Расставания
как думаете настоящая любовь одна и на всю жизнь??
О том, какая из любвей была настоящая, обычно узнают в конце жизни. Заранее не скажешь, настоящая она или нет.
да
да!!!!
Да, настоящая одна. Но если она несчастная - то не дай Бог врагу ее испытать. По себе знаю
безусловно! только раз бывает в жизни встреча, только раз судьбою рвётся нить. не всегда мы это понимаем, теряя то единственное светлое чувство. жизнь продолжается, появляются новые люди. мы женимся, выходим замуж. жизнь бежит, но настоящая любовь не возвращается, увы.... так уж всё устроенно в мире)
Зависит от человека. Если человек действительно ее ценит - то да. Но в большинстве случаев люди склонны ошибаться, что является скорее плюсом, чем минусом. Через опыт приходит мудрость, а через мудрость мы находим настоящее счастье (вы посмотрите на меня, мне точно на пенсию пора))) ) Поэтому в поисках любви надо быть таким же внимательным, как в разведке: один неверный шаг - и ты уже несознательно работаешь на врага, а не на союзника.
нет, я так не думаю!!! !
нет! НЕТ! не согласна!
Ну почему? Некоторым везет и бывает не одна.
Надеюсь что нет, ну или настоящая ещё впереди
настоящая одна и на всю жизнь да
При условии что настоящая, как и первый секс, всегда остается первым, потом все остальное.
да так и есть ...до тех пор пока тебе непрогрызут дырку в мозгу ..а потом следующая на всю жизнь и так дальше
любовь не одна!!!! это точно
Любовь бывает первая, последняя, и постоянная