Расставания
что вы думаете о любви на расстоянии?
многообещающая...
как к обеду по телефону) сытым не будешь!
Она имеет место быть и встречается нередко. Верю в нее.
Сие имеет место!
Это мило))
это тяжело, но ничего ужасного в этом не вижу. главное быть верными друг другу
Элементарно, Ватсон. В этом есть смысл.
Если руки и всё прочее длиннее этого расстояния, то всё нормально
То же самое что нюхать розу в противогазе.
женщина день без вас на глазах провести спокойно не может. (Когда его не видно его какбы нет. Значит можно быть Свободной женщиной) Смски, звоночки и не по разу. Да и тяжело без мужского внимания
а мужик через неделю бабу конкретную не отлюбив, трахнет другую. (хотя я это изменой не считаю ни чьи интересы не пострадали чисто секс)
ну и нафиг такая любовь?
думаю что это очень сложно.
у меня подружка так живет с мужем уже второй год. разводится хотели, так как непонимание жуткое было. Сейчас вроде все нормально, он уладил все свои вопросы и переезжает к ней.
такого не существует!!! !
лично для меня...
это бред
она есть!! !
я вам говорю, что есть!
Если у вас настоящая любовь, то расстояние только укрепит ваши отношения, вы будете очень дорожить друг другом.. .
А если нет, то увы, кто-то найдет другого или другую.. .
Вообще расстояние помогает ценить, ценить человека за то, что он верен, за то, что он твой, хотя расстояние ...
я вам говорю, что есть!
думаю ничего хорошего в этом нет, не забивайте голову такими мыслями, сегодня здесь актуальна только тема трусов
вполне возможна
бесполезная вещь. никому от нее не легче.
Бывают повреждения на линии!!!!
не верю!!!!))) ну хотя если честно вообще в любовь не верю... привязанность возможно.. но не больше)))
пока что норма держусь. уговариваю переехать .а так если честно даже хорошо. меньше сор. меньше негатива. и каждая встреча как буддто первая. романтика ))
она должна перейти в любовь без расстояния или все это скоро закончится...
это очень тяжело и в основном заканчивается плачевно...
ничего
Любовь на расстоянии? Это бред. Скорее всего это нужно девушкам/женщинам, чтобы чувствовать себя желанной хоть кем-нибудь.
хотелось бы побыть романтичной и сказать, что любовь на расстоянии- это очень мило и тем самым вы проверяете свои чуства на прчность но.... на самом деле это некая игра 2-х людей, а правила заключаются в том, что бы как можно дольше скрывать, что у тебя кто то ЕСТЬ! (другой или другая)