Расставания

А кто думает что любовь на расстоянии есть?

Raximjan Junisov
Естественна есть, и любовь и дружба и верность, но все зависит от человека и его спутника, так как они решают свою судьбу и жизнь!
Nerses Davtyan
Лучший ответ
Я так думаю :)
Я так думаю) Но только не виртуальная!! ! Ребят, никогда этому не верьте!! ! Интернет - то НИЧТО!! ! И мы тут можно сказать - НИКТО!! ! Настоящая личность только в реальности!!!
Надеюсь, что скоро смогу точно ответить на этот вопрос))) ) А пока-думаю, что есть.
Samat... Yskakov...
Я не думаю.... я знаю. Мы с мужем жили в разных городах.
И все таки остались вместе несмотря ни на что. Хотя жили далеко и у каждого была своя жизнь. Когда есть любовь, расстояние не помеха.)
конечно есть...
Владимир Эфф
если она есть! ,то она есть! ,и может быть везде!, в том числе и на расстоянии!!!!
есть, конечно... настоящие чувства этим и проверяются...
да но она не может продолжаться долго
Это зависит от людей и у всех бывает по-разному. Одни люди могут так жить, любить, им так комфортно и у них долго сохраняются чувства. А я так не могу. Мне нужно постоянно ощущать связь с человеком, видеть его, чувствовать. Поэтому такая любовь не для меня (конечно, если это не муж, который уехал в командировку) .
.
конечно есть
Виктор Панов
мне кажется, что нет. Ведь любовь - это и общение, и объятия, и ласки, и смотрение в глаза друг другу.. . А расстояние всё это убивает.
У меня более 3 лет на расстоянии, муж работает в другом городе, люблю его очень и расстояние не помеха!
Оля Маслакова
Такое иногда случается.
есть 100%
конечно есть, и если парень или девушка говорят что они так не могут, либо они просто уже не любят, либо что-то еще, но мне кажется чем дальше человек находится, тем сильнее чувство любви, и тем слаще и желанней встреча
Есть, но ее долговечность зависит от силы чувств и от ряда других факторов.
нет, я так не думаю...
Ана Grusna
да
Да, есть... И так даже романтичней.
я думаю что нет ...но когда переписуюсь с ним ...на душе теплее ...
да существует это я почувствовал сам но приехать не смог
Уверена, что есть.
G=
Guzi =))))