Расставания

Что вас наиболее ранило при расставании?Слова, поступки....

Юлия Бебенова
Лишь два слова из его уст: «Ненавижу тебя»……….
Камар Женгисбаевна
Лучший ответ
Бездействие, не желание что-то исправить....
Александр _)
всего хватало :и слов, и поступков
Война И Мир
свои же... все что я сказало ему- убило меня
Слова и поступки вместе! А ещё убило извращение всего, что было! "Пусть теперь У Сары голова болит!:)) "
Дарья Зобнина
Мужчины, когда уходят, стараются очернить свою любимую, просто не хотят на себя брать вину. Грязи много выслушала.... Все было обидно. Не заслуженно.
[ Victoria ]
фраза"давай останемся друзьями. просто ты будешь мне лучшей подругой"=(((
Меня больше ранили его слова: "Уйду а ты умрешь без меня, потому что никому не нужна! ".. Но он ошибся, он умер, а я живу со своим вторым самым лучшем мужем!
"ты самая хорошая, и умная, мне было хорошо с тобой... "
Kelly_ Kim)
Безразличие.
Nazar Nowruzow
Все.... вначале слова.... потом действия... потом полное бездейстие и безразличие....
Andrey She
Меня не бросали.. . Бросала я.. . Но это вовсе не значит что мне не было больно. Больно очень, просто я не хотела страдая стоять на одном месте. К себе уже почти не осталось уважения, что я это терплю. Знаете для некоторых любовь чувство, которое значит что тебе кто-то что-то должен, но никак не ты.. .
А ранило - ранило бездействие, которое в итоге привело меня к действию.
Gulmira Kurabaeva
- я без тебя не смогу
- смаги
сначала его поступок, а потом слова!
Поступки конечно.
***ирочка ***
Ранят трусость и малодушие. "Если я не знаю как поступить, то лучше не буду поступать никак". Это типичная мужская логика. Как страус голову в песок и забывают о том, что задница наружу. Поза опасная.
меня очень взбесило одно. .
я тебя очень люблю, но ты меня порой бесишь.. прощай..
Алекс Брян
Молчание.
поступки... .
очень некрасиво расстались (измена) в трудный для меня момент.... ужасно переживала думала конец.... а потом всё пережила, а он захотел вернуться.... так просто пришел "Я ВЕРНУЛСЯ!!!! ОБНИМАЙ И ЦЕЛУЙ МЕНЯ"....это ранило ещё больнее.... оказалось что больше чем за год отношений я его совсем не знала....
Dilshoda Mahmudova
отсутствие попыток остановить....
Вася *
поступки, слов просто не было
Равнодушие... И полный игнор