Расставания
Я ушла. Он не остановил.Говорит, что всегда будет любить только меня.Почему только слова,где поступки?Я напрасно их жду?
такова жизнь, солнышко...
Вы когда уходили - хотели проверить, а будут ли поступки? В таких случаях надо четко представлять, что мужчина может за вами и не побежать!!!
Марина Влади
Проверить не хотела. Уходила не впервые. Ждала поступков, правда, вернее, надеялась на них. Зря.
а ты хотела, чтобы он тебя изнасиловал
Марина Влади
извращенная фантазия, достойная лучшего применения.
а зачем ждете если ушли? или вы ушли чтобы припугнуть? значит человек решил не мешать вашему счастью
А каких именно поступков ты ждёшь? Чего ты от него хочешь? Может надо было ему конкретно об этом сказать?
Марина Влади
Хочу элементарного уважения. Он знает. Конкретно говорила.
Кайрат Садуев
Там где нет уважения, нет и любви. Тогда действительно это просто пустые слова.Уходя - уходи и не оглядывайся. Не стоит тратить на него своё драгоценное время. Поверь, у меня было тоже самое.
ты должна почувствовать сердцем что твоё родное трепетное и нежное для начала а поступки это сделать так что бы было хорошо любимому человеку во многих смыслах . есть такая поговорка муж голова а жена шея которая вертит этой головой .
он в голове уже проиграл сцену вашего расставания и перегорел. а так всегда говорят - что будут помнить, любить и т. д. ищи того, кто способен на Действия, а не на пустые слова...
Понимаешь, как сказала мне моя учительница по истории, мы женщины любим слушать часто особенно то что мыхотим услышать и уже про поступки молчим.... Главное услышали: "Ты красивая, я тебя люблю! " И мы уже расстаяли, все любим, он хороший, он лапочка.. . Надо большдумать тогда и узнешь, любит он тебя по натоящему или словами...
мля ))) смешно, вы хотели втянуть в свою игру, но не получилось, так причем здесь поступки? и че здесь бабье раскудахтолось))))
Марина Влади
Оу, господин супер-позитив пожаловал со своим супер-негативом? Без оскорблений, попрошу, тут Вам не курятник!
Говорит, что всегда будет любить только тебя? Ха-ха! Но это опять только слова! Настоящих мужиков и отличают ПОСТУПКИ, а не розовые слюни! Совет, который помог мне, - мысленно поблагодари его за опыт общения и дальше - на поиск НАСТОЯЩЕГО!
Марина Влади
А они есть, НАСТОЯЩИЕ?
Ох напрасно=) Начинай жить с чистого листа.... ведь у тебя еще все впереди!!
Любить он будет вас, иногда приходить что бы сексом заняться, а жить будет с другой. Так удобней.
Марина Влади
Это исключено, как бы ни было кому-то удобней. Сейчас заваливает смс-ками и звонками. Я думаю.
он просто боиться
Была причина для ухода? Каких поступков Вы ждёте?.. .
Если любящий человек знает, что Вам без него будет лучше, он не будет Вас возвращать.
Марина Влади
Жду конкретных поступков, соответствующих словам. Очевидно, напрасно. Возможно, он предполагает, что мне без него будет лучше. Только меня об этом он еще не проинформировал.
Ровно та же ситуация. Только не говорил, что любить будет только меня. Они специально провоцируют эти ситуации, у них не хватает элементарного мужества, чтобы первыми сделать этот шаг и потому- такие мужчины трусливы. А когда этот шаг сделали мы-они вроде и не при чём (хотя сами этого хотели. но не решались). А сколько было величайших слов сказано, я за всю жизнь не слышала такого количества "дифирамбов" в мою честь. Поступки-вот что главное!
Значит он не достоин твоей любви! Не зацыкливайся на нём