Расставания

Как думаете можно ли встречаться с двумя мужчинами сразу?

У моей подруги два любовника сама она ни замужем,как она говорит и тот и другой ей по своему дороги. Ни от того ни от другого она отказаться не может,Естественно они о существованиии друг друга не знают.Вот постоянно боится как бы не попастся,ну вот уже год вроде не попадалась.Я считаю что это не правильно,а хотя кому нужна эта правильность?
Ой, да главное вам, чтобы было хорошо!
Только не запутаться желаю!)))))))))))
Ирина Боровикова
Лучший ответ
Можно. Но и проблем будет в два раза больше.
не оглядывайся на кого-то. действуй, как считаешь нужным:))))
Ну это до поры до времени, прийдет момент и все раскроется, останется одна, а пока, пусть наслаждается
Selenga _Reka
никому. совести нужна. но если совесть спит... ни кому....
Сергей Иванов
Это полный бред. Встречаясь с двумя страдают сердца. Живите честно здесь и сейчас чтоб не было мучительно больно потом через года.
Михаил Жучков
Мужчине для серьёзной жизни и семьи нужна верная жена, а не потаскуха....
вроде бы и два, радоваться надо, у кого-то ни одного.. . только в итоге она все равно одна.. . как бы не хорохорилась....
зачем?

это такой головняк. Со временем все равно узнают друг о друге и бросят оба и будет больнее в двойне.
Проще быть с одним и ночами спать спокойно)
Слава Кошевой
за двумя зайцами погонится, ни одного не поймает
Да и правильно и с двумя и с тремя можно до поры до времени. Потом это пройдет. Молодец подруга, что тут скажешь:)
Ну-ну.. .
Просто посмотрите на свою подругу и не будьте такой... .
Это показывает Вам, что надо любить одного.
Любить двух - это уже не любовь.
Это так... .
Не знаешь, кого выбрать и кого больше любишь.
Это как игрушки, только люди.
Но у них-то тоже есть чувства!
И ими нельзя играть.
А Ваша подруга - эгоистка.
Она думает только о себе.
Не думает, как будет другим, когда они это увидят.