Уже предложил поехать в Турцию (за его счёт: ) на 3 дня под видом командировки!
У меня вобщето тоже парень есть. Думаете пропалят нас? ?
Расставания
На работе познакомилась с мужчиной, женат. Прогулялись, очень понравился. Как думаете, есть смысл встречаться?
Связь с женатым это путь в некуда.. . к обидам, разочарованиям, испорченной репутации ...
3 дня на море это тот максимум который он даст тебе, не более.. .
еще влюбишься, а он начнет по ушам ездить.... Что жена не хорошая, он ее не любит, с ней не спит, а живет с не то и за детей, Но скоро собирается развестись) ) и так будет годами. Зачем тебе это болото?
А почему не потрахаться-то, если понравился? Езжай, конечно! В старости лучше сожалеть о сделанном, чем об упущенных возможностях, деточка)) ) А семью, конечно, разрушать не стоит. Просто потому, что брак к любви не имеет никакого отношения)))
Олег Евгеньевич Богданов
дааааааа, я с Вас в шоке...
Ну и кто ты после этого? Очередная бл.... И не более того!
Не трать время на него.... женат, он так и останется женатым....
может и пропалят. Хз. Но вам от женатика видимо нужно тоже, что и ему от него.
Нет!! ! Поставь себя на место его жены.... Тебе понравятся измены ТВОЕГО мужа???
Екатерина Отмахова
О чем вы говорите)) ) она и не думает об этом
Я таких шлюхами считаю. . А ты? Разве ты думаешь по-другому? Посмотри на ситуацию состороны...
фууу, как так можна.. . Я б не хотела обмана, и поетому не согласилась бы на такое...
ессли совсем невмоготу
нахера блин семью рушить и себя в угол загонять? Потом сами локти кусать будете! ! И тысячу раз жалеть о том дне, когда согласились с ним первый раз прогуляться..
А вас в детстве не учили, что чужое трогать нельзя? А мужик - говно, если есть жена, а он с первой попавшейся готов отдыхать ехать..
Подумай .Тебе нужна Турция или он. В любом случае выбор за тобою.
На чужом несчастье счастья, увы, не построишь. .
Я бы женатого гнала в три шеи
не пойманный не вор, дерзай
Пропалят 100%!
Это называется грязь. Которая потом на тебя прольется.
с женатым.... фууууууууууу
Ну если вас такое отношение к себе устраивает - дело ваше, но мужчина явно не жениться на вас собрался
Сложная это штука. Развязка хреновая будет
Есть смысл пизды тебе дать, что бы не соблазнять женатых
Если нормальный любовник, то он доставит массу приятных минут, но семью он вряд ли с тобой создаст. Пойми что нужно тебе и от этого оталкивайся
нельзя рушить чужую семью