Не удивляйся, что после разрыва ты какое-то время будешь подавлен. Может, у тебя будут такие же чувства, как у псалмопевца: «Я потерял покой, согнулся до земли, целый день хожу опечаленный» . Порой друзья из лучших побуждений могут уговаривать тебя дать вашим отношениям еще один шанс. Но знай: жить с твоим решением придется тебе, а не твоим друзьям. Поэтому не бойся проявлять твердость, даже если ты огорчен случившимся.
Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.
Поделись своими чувствами с близким другом . Молись Богу. Старайся быть занятым . Не замыкайся в себе . Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях
Расставания
Как убрать негативные эмоции и воспоминания после расставания?
Аккумулировать постоянно все негативы, и самрму понять, что не судьба,, да и с такими негативами точно зачем мне такая судьба...
Андрей Губин
чувство, что я могу что-то еще исправить не даёт мне покоя
не напрягайся. это все приходящее-уходящее ну не ТВОЕ ) живи как жил потом сам улыбаться будешь понимая какая это на самом деле ерунда и все эти глупые эмоции и переживания) Не ты первый не ты последний
Ни как
Никак. Клин клином. Только если каким-то большим позитивом, радостью, счастьем. А если этого нет, то только с течением времени всё угаснет.
радоваться, что ты не тратишь больше время на это ч м о
умереть и заново родиться.... все проходит....
Вспомни что до тебя у нее было 3 таких же как ты
Время лечит... Источник: опыт.