Расставания
безумно больно, хочется кричать... неужели так вчегда когда ты любишь, а тебя нет??
если нет любви то зачем вообще что то обещать и начинать какие то отношения?неужели видеть боль человека который был рядом долгое время лучше чем решить сложившуюся ситуацию?неужели лучше исчезнуть, убежать от проблемы, нежели решить её?не трусость ли это?
трусость или безразличие
привыкай
хочется кричать?? Кричите!!!!
Алла, так абсолютно всегда. И самое главное, что кажется, что с тобой это впервые в мире происходит, и что никому до тебя не было так плохо, как тебе сейчас.
Всякое бывает, но что бы было если бы этот человек был с тобой, неужели тебе было бы приятно каждый день видеть его безразличие, так тебе будет проще его забыть.
Смотри в будущее, от того что от тебя отказался недостойный тебя человек еще ни о чем не говорит, жизнь продолжается.
ну влюбленность имеет свойство расстворяться!
Да, так всегда.. . Не только Вы имеете такой опыт. Боль.. . Сильная и неутихающая.. .
Это не трусость.. . Я не знаю, что это.. . Скорее всего, это безразличие и желание поиграть с душой другого человека.. . Только за что?
стервами бывают не только женщины, поэтому мы и пополняем клуб брошенных сердец...
Трусость или безразличие.. вечной любви не бывает. Я понимаю что больно. А обещал-просто он либо использовал тебя либо были чуства но прошли. Крепись. Не ты первая в этом не ты и последняя.
У меня то же такое было. Это ужасно но надо стиснуть зубы и пережить...
А может некотрые бояться оставаться одни.... Но почему то мучают из-за этого других.... А потом нагулявшись и уталившись бросают, выбрасывают, ведь так было задумано изначально! А как чувствует тот, кого бросили это мелочи, ведь бросили не его и не его не любят, ну а слова - это просто слова, мусор, потому как сказаны были без души и сердце, они мертвые... .
Это трусость и жестокость, а еще страх никому не быть нужным!
Еще хуже, когда ты бежишь, и бегут за тобой, ты не любишь - а тебя любят, тебе жаль его - а он потом ненавидет тебя за твою жалость. Любовь сначала может быть, а потом уйти - если растить ее на привязи. Если нет любви - то насильно мил не будешь...
мужчины не видят женских переживаний, они относятся к отношениям проще и не паряться никогда по этому поводу. так чего же ты переживаешь, заняться нечем? займись собой, спортом, общайся, гуляй, радуйся жизни, че голову забивать?!
не хочу оправдываться за всех мужчин .но в основном важен конечный результат для нас, достижение конечной цели. так что ...необесуть.
если интересно например у меня важен сам процесс обхаживания, заводит жуть. но как всегда боюсь влюбится,... ну а потом расставание переношу просто.... "болею".но столько эмоций.
извини что что отвлекся. я понимаю что ты еще очень молодая, суровая правда жизни.
крепись .суровая правда жизни.
если любишь - отпусти. очень больно...
У меня сейчас точно так же....
я прошол это и выжил встретив там где не ждал в магазине на кассе вот так и ты найдёшь верь
Любовь приходит, и уходит.... нельзя винить человека за разрыв отношений, ибо если чувства увяли и нет смысла продолжать отношения - это единственный выход.
так всегда (