Расставания

куда слить инвалида?

в мою квартиру собирается подселиться инвалид (мой дед), потому что там прописан. он практически не в состоянии передвигаться, думать и тем более прожить без чьей-либо помощи. но если он ко мне подселится, то сдохнет через пару недель, потому что я не буду с ним маяться. подскажите, куда можно его слить, чтобы мне не впаяли пару лет за неумышленное убийство.
Ну кроме моих сожалений о моральном уродстве человека, задающего такой вопрос.. .
Напрягитесь и узнайте про соц. службы своего района, а так же стоимость обслуживания всяческих "нянечек". Нередко живут рядом вышедшие на пенсию, но еще крепкие медсестры. Наймите, чтобы "маялась" с ним.
А если охота просто выкинуть на улицу родственника в таком тяжком положении.. . Ну что ж.. . все возвращается сторицей, чего и вам желаю.
Татьяна Лавренович
Лучший ответ
А с чего это ты решил, что это твоя квартира?
Ты просто мерзкое чудовище!! ! Господи, ты кто вобще человек, или жалкая анимешка. Блин, не могу... Меня такое зло берет от таких циников безмозглых. Помоги, Господь, твоему несчастному деду, и не дай Бог никому таких внуков!
бессовестный, найми сиделку для дедушки, а сам иди на квартиру жить, пока дед жив
Ольга
он такого микроба как ты еще переживет) не рой другому яму
Асем 2004
а как так случилось, что дед-инвалид оказался прописанным в "твоей" квартире?... думаю, что всё произошло с точностью до наоборот... это ты оказался прописанным в квартире деда-инвалида.... и "сливать"... по ходу.. . нужно именно таких как ты.... пока ты сам не стал "дедом-инвалидом" у такого же внучка...
.."В мою квартиру"...)))..это ты у него прописан.... а не он у тебя.... ебалово. *(*ваши слова).)).... денег нет у вас на сиделку.. так что.... бедный дед...)
Ублюдок недоделанный. В старости тебя так же выкинут на помойку и мусором присыпят...
интересует одно: как земля носит таких уродов-провокаторов как ты?
Арман Галстян
это тебя надо слить!