Девусёночке крайне важно выбирать сильного самца, чтобы он мог защитить ее, и дать сильное потомство, и поэтому она ошибочно может выбрать хама и шпану.
...
У девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство, тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Расставания
Дерзкий хам может пробить девушку на инстинкты быть с вожаком, а вот бабораба она сольет, почему ?
Нет, люди не понимают смысла. Нужно быть и твердым и мягким одновременно . Как с собаками
Нет. Не может. А другой возможно уже привык к такому обращению, его всё устраивает, даже, когда от него отказываются. Ничего со временем прилипнет к какой-нибудь вожатой или вагоновожатой. Ему пофиг)
всё проходит, пройдет и это...)))))))))
Умная, однако, ОБЕЗЬЯНА .
Здесь не инстинкты... скорее всего психология. Зависит от того какая жизнь была у девушки. Может у неё отец поднимал руку когда напивался или ещё что. Вот она и по привычке так сказать считает такие отношение нормой. Хороших парней и правда часто используют но опять таки всё от девушки зависит и от её мировоззрения... порой так и мужчины хороших женщин использовать могут. На счёт того что девушки тянутся к нарикам и алкашам тоже не согласен... подобное притягивается к подобному + может девушки считают таких парней крутыми вот и начинают отношения... пока не понимают что это не крутость а сплошной идиотизм.
Не все любят хамов. С кем-то пройдет, с кем-то нет.
нужно реальные техники делать., нужна практическая психология чтобы пережить страдания, особенно когда накрывает, а энергетические практики и интегральная психотерапия поможет ,
к психотерапевту михаилу сходите, он и поля энергетические поправит и проблемы ваши решит. прием не бешенные деньги стоит как у врача, помощь реальная, многие вещи вам объяснит, с родом тоже работает, снимает все порчи и привороты, решает родовые проблемы, семейные, особенно спец в отношениях любви. помогает делать отношения без страданий выводит их на новый уровень 89286102594 звоните только настойчиво