Расставания

Тут многие ходячие пародии на мужчин употребляют слово "бабораб". Что оно значит?

Бабораб - это мужчина, добрый, заботливый по отношению к девушке, готовый ради любимой на подвиги?
Какое определение этого термина?
Видишь ли, среди жалких мущщинок-неудачников есть теория, что надо "доминировать над девушкой". То есть оскорблять, унижать, обесценивать ее достижения, и за это типа она будет мужичонку-хама страстно любить.
А добрый и воспитанный парень, якобы, обречен на вечные унижения перед девушкой.
Откуда сей бред?
Могу предположить, что эти умники воспитывались в сточной канаве под грязным забором, в компании неблагополучных дворовых пацанов из грязной подворотни, или у папашонки-алкаша, который измывался над забитой дурой-мамашкой. Они по другому отношений себе не представляют.

В итоге нормальный, добрый и деликатный парень имеет любящую (и уважающую) его жену, прекрасных детей, семью, секс и все ништяки.
А теоретики - нытье в интернете, ноу секса, ноу семьи, ноу нифига - зато можно счастливого мужа и отца обозвать баборабом, это их утешает.
Александр Пынзарь
Лучший ответ
Это пишут, которые ненавидят баб, потому что имеют плохой опыт общения с ними, отвергнутые женщинами неудачники и крохоборы.
Раб тупой как баобаб и обслуживает баб.
Дима Паничук
> готовый ради любимой на подвиги?
суециднег шоле?

бабораб - конченый вид олиенины
Раиса Чумакова
Не обращайте внимания на школьников.
Asem Iskakova
Лаврукович Елена Взрослые какие-то школьники... С пивным брюшком, проседью и 40-калетнего возраста
Стоит ли оно того, чтобы в этом разбираться?)
Если почитать местную шушеру, то бабораб это любой мужчина, который доволен своей семейной жизнью ну или своими отношениями с противоположным полом. По их мнению настоящий "мужиГ" должен быть на "бабье" обижен.
Пётр Врона
это холостяки таким образом пытаются укусить женатых типа вы у баб в рабстве, дурачью одним словом
Н ********
Каблук. Слизняк по-русски
Irina Skvortsova
Подретузник)
Рогатый подкаблучник.
Леся Костенко
Архат Тугелов Подкаблучник в твоем понимании, это тот, кто цветы дарит любимой женщины по поводу и без?)
Или кто на нее руку не поднимает, даже если она не права?)
Бабораб - это глуповатый, не уверенный в себе мужчина, слабый ( морально или физически, или финансово никчёмный ) , с комплексами .. без должной мужской харизмы... Который в силу вышеперечисленных (или иных) моментов не может "очаровать" (привлечь) девушку (самку) и вследствие этого единственный выход "закадрить" самку , -ПРОГИБАТЬСЯ, угождать, быть мега удобным для неё до крайностей, наплевав на свои интересы... этим отличаясь от иных мужчин . полагаю . что это даёт ему некое конкурентное преимущество ...Объяснил я коряво . но суть полагаю ясна... (лень много писать, да и передачу параллельно слушаю )
Ольга Бабченко
ЖЕНЩИНА, ВСЕГДА (!) и во-всем, себя- оправдает. и будет оправдывать, даже когда- обосрется, к-примеру -на центральной площади. А её- "бабораб",будет нюхать это дерьмо, и говорить, что это- "цветы".

Кароч, гандонер ты...
Архат Тугелов Сам-то хоть понял, что сказал, петушок?
подкаблучник, а бабораб это как оборотни для вампиров из фильма
3,14здострадалец.
Дмитрий Дуров
бабораб то заботится о девушке.. но девушке на это наплевать и она заботится о других.. поэтому бабораб)
Кого-то триггерит...
Никчёмный, ничтожный подкаблучник, для которого самое страшное в жизни - если "зая" обиделась. "Зая" для него - всё. Наиболее известный пример - Горбачёв.
Бабораб, типо подкаблучник.
Просто большинство особей с членом считают, что заботиться и уделять внимание девушке, значит подкаблучник