Расставания
Так есть ли ЛЮБОВЬ????Или для мужчин, это слово только для того, что бы добиться своей цели????
Конечно что любовь есть, просто в нее нужно поверить.. . Заметь, не все мужики пользуются женщинами, а кто пользуэтся не думает об конечных итогах
Странное отношение к слову "цель". Почему ты считаешь, что все хотят только быстрей тебя завалить в кровать? Не хорошо так заблуждаться. Не все вокруг маньяки, садисты и педофилы. Это на тебя так тлетворно влияет телевиденье. Любовь есть, но она проходит. Потом она вновь появляется к тебе через ваших общих детей. Вот такой цикл жизни.
Есть, если кроме "этой цели" ты можешь им ещё что-то предложить.. . например полюбить так, чтобы отдать жизнь за него если понадобиться, наступить на горло "своей песне", принимать его таким какой он есть и менять под себя только те его аспекты, что он может позволить тебе менять. Не упрекать ни в чём, даже если уйдёт, а суметь отпустить и отблагодарить за то что прошёл этот путь вместе с тобой (Все в этом мире свободны и ничем друг другу не обязаны, и все рано или поздно расстаются... )
Вобщем Любовь это чувство, которое нужно не только говорить или даже чувствовать а подтверждать делами.. .
("Любовь как теорема, которую нужно каждый день доказывать... " из к. ф. " Тот самый Мюнхаузен")
любовь есть, но не все умеют любить
ЛЮБОВЬ, безусловно, есть!! ! Только для мужчин - физическая близость, как любовь, без которой они не могут жить. Желаю вам счастья...!

есть есть не аолнуйся ;-)
Любовь есть я ею занимался ))) это конечно шутка как ты поняла . Конечно любовь существует просто не каждому дано ее найти. Мужчины тоже умеют любить почему вы думаете если мужик так обязательно козел животное у которого нет чувств ведь это не так и если вы так будете относиться к любому мужчине то даже пушистый и белый зайчик станем блеющим козлом. В жизни бывает не мало проб и ошибок и без них никогда не встретишь свою любовь и не приобретешь жизненного опыта
есть, точно.
Любовь - это химические реакции необходимые для спаривания и воспроизводства потомства. Именно поэтому мы не видим недостатков в своих любимых, а потом начинается прозревание. Главное что бы духовная привязка была и уважение. Именно это остается ценным в любых отношениях.
есть, но порой ее путают с привязоннастью... иногда и женщины говорят люблю чтобы добиться своей цели...
Любовь есть! Только вот проблема в том взаимная есть или нет? Ведь всегда один любит, а второй позволяет любить!
любовь для всего человечества вымошленое слово а остальное привязаность как к любому домашнему животному.