Расставания
Есть ли любовь и порядочные мужчины?
любовь всегда есть у порядочных мужчин....
с порядочными слишком скучно!
ну.. судя по тому что о порядочности речь зашла, стало быть хотя бы Не взаимная любовь есть да?).. . и почему бы и порядочным мужчинам не быть :)
Так хочетя верить в то, что есть. Но к большому сожалению влюбляешься в того, кто этого недостоин.. . А порядочного, который рядом, не замечаешь...
есть.. . только пока Вам такой не встретился
Есть такие порядочные от которых тошнит
все есть, но только в сказках...
Я не встречала их! Найдёшь напиши:)))
Всё есть
Любовь--всегда есть.!!! А вот порядочные мужчины??? Идеальных нет ни мужчин ни женщин!!!
любовь-химическая война в организме. порядочность (честность) у всех своя и относительна
Так точно!
мужчин нет, любовь есть
эти две вещи несовместимы
))) понравился ответ с приложенным фото!! ! ну конечно есть всякие мужчины!! ! как и женщины! просто если вы уже заведомо себе накрутили что все одинаковые-они к вам будут как к магниту! посмотрите в другую сторону, измените места отдыха, круг общения. . и главное выкините из головы что ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫЕ!! ! каждый раз когда вы произносите эту фразу, какой-то голодранец неподалёку решает вас охмурить! вуализируйте своего мужчину и ищите его! удачи!
Жень, есть! И мужчины порядочные, и женщины! И безумная неземная любовь тоже к счастью есть! Если ты не встретила до сих пор, это не значит что этого нет. Специально не ищи, сам найдется.
конечно есть ищи в красной книге ,,,