вымолить о Бога))) )
у Него все порядочные))) )
удачи!
Расставания
Порядочные мужчины где Вас найти можно ?
Да здесь ищите, уважение и ум всегда можно найти.
По-моему в слове БОГАТЫЕ вы сделали 4 ошибки, не так ли. (других вам не надо)
Анна, они не понимают слова порядочные))) они все сводят к деньгам, обмельчал мужчина сегодня.. . пересмотрела ответы, ничего другого ожидать не стоит.
Оглянись вокруг и увидишь.
От вас прячемся, не хочу вас обижать, а придется. . Кому нужна унылая домохозяйка, погрязшая в бытовых проблемах, изнывающая от скуки и однообразия, без особого ума, со страхом остаться одной, может быть призадумаетесь и начнете что-то менять в своей жизни. Почему должен появиться кто-то и решать все ваши проблемы, сами хоть что-то для себя можете сделать?
Они с порядочными женщинами !
Что ты от меня хочешь?
Ну не надо было богатых, то и слова альфонс не существовало бы. Ежели у мужчины не получаеться устроиться на работу, но он всё делает по дому и для семьи то он альфонс. А как мужчина начинает деньгу зарабатывать то он порядочный, но сволочь потому как для семьи ничего не делает и дома редко бывает и для жены или любимой редко время находит. Вот сколько времени на проекте нахожусь (ни один год) , почти для всех порядочный мужчина ассоциируеться с мешком денег, ежедневным болованием своей жены или любимой этими же деньгам и непременным нахождением возле неё. Сказок таких в жизни не бывает. Если ищите порядочного мужчину будьте готовы к тому что он не так часто будет находиться с вами как Вам того хочеться, да и денег у него будет водиться не мешками это явно. Хотите этого терпеть, то тогда найдёте порядочного, а нет то уж что тут сказать.
На кладбище
В книге "История"))
Я здесь
В поисках счастья- теряешь радость.
А в итоге встретите, то, которого не искали. Свободны- значит есть время наполнять себя. Все будет, всему свое время! Мужчины- есть, и 95%- замечательные!
Всюду