Расставания
мужчины! неужели не осталось среди вас порядочных? почему, если женщина разлюбила (полюбила другого), вы принимаете
это в штыки, как личное оскорбление? словно вас унизили, оскорбили, размазали? почему оскорбляете? зачем унижаете? неужели лучше, если женщина будет вам врать, встречаясь и с вами, и с другим, наставляя вам рога??? или это только мне не повезло??? дошло до того, что бывший, с которым встречались (НЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ, А ИМЕННО ВСТРЕЧАЛИСЬ!) на протяжении 14 лет, через знакомых в ГИБДД устроил так, что у моего любимого человека отобрали права, якобы за превышение. Сегодня позвонил, радостный, говорит, что дальше еще хлеще будет! Неужели не понимает, что я к нему уже не вернусь.А может, свое самолюбие тешит?
Маленькая, первое не обобщай а второе тут твоя вина. ЗАЧЕМ САМЦА ПОЛЮБИТЬ ПОЗВОЛИЛА. Он любит только себя и мужского достоинства там нет.
ну расставания бывают болезненными.... вот когда Вас бросят, то Вы бывшего поймете....
Очень больно когда бросают тебя, а вот когда бросаешь ты это воспринимается как в порядке вещей, и всегда можно найти себе оправдание. А по поводу обобщения что все мужчины, то это ты не права, реакция у всех разная. Но вот чувство мести есть у всех.
А может тебе с ним поговорить, мне, например, по-барабану, кто у кого права забрал, а ты меня обвиняешь.
Но, ты его предала уйдя к другому. Он понимает что с ним не будешь, но у всех реакция на это разная.. . Кто то может и убить.. . А то как же так, сначала планы строили на жизнь, жили а тут видите ли у нее заиграло и убежала к другому.. . Вот это вот ощущение того, что вы уже вметсе на всегда, которое рушится очень болезнгенное.. .
Я понимаю когда уходят в никуда, но когда к другому это предательство. Мстить бы так не стал, спустя время может быть и дружили б, но страдающих в такой ситуации понимаю.. .
Да и расставаться надо уметь не обижая и не затрагивая самолюбие. "ушла к другому".. я этого не понимаю.. . где ж тут мудрость...
Ваш "бывший" - просто не мужчина ...вот и всё ...
Солнышко, как же я тебя понимаю. Мой точно так же себя ведет. И как все изменить-не знаю.