Расставания
Почему он меня разлюбил????
Этот вопрос всегда всплывает когда заканчиваються отношения, ты никогда не найдешь на него ответ, я думаю что даже МЧ на него внятно ответить не сможет. Но все таки это не произошло в один день, значит не все гладко было в ваших отношениях. А когда в отношениях не все хорошо всегда виноваты оба! Так что и твоя вина в этом есть, только есть ли смысл мучить себя этим вопросом? Отпусти мысли об этом, в жизни столько всего, выше нос!!!
Любая женщина должна для мужчины быть загадка! Как только он её разгодает, сразу уйдёт! Значит он тебя разгадал и ты ему стала ни интересна !
Никто не знает ответа это просто не твой человек подумай хорошо может он тебе и не нужен а просто обидно что не ты его а он тебя оставил?
людям свойственно меняться. меняются вкусы.
а ты сама как думашь- ДУРОЙ стала
Задай этот вопрос ему самому.
Дурак он.
ты плохо к нему относилась
Гаухар Карабалина
взаимно(
наверное бесконца писала СМС. . устраивала проверки, достовала с распросами где и с кем был че делал, слушала что дорогие подруги советуют, допустила оплошность.. . надо быть всегда загадкой и немного стревой... .
парни не любят когда их достают.. . ищут постоянно.. . держишь на расстоянии или гонишь начинает любит и ностится с тобой как дурак с фантиками.. .
главное не парся молодость, тока начинается пора проб и ошибок.. . удачи
Знаете, мужчины не меняются. Как бы мы не старались, поменяться можем только мы. Значит, что-то в вас изменилось, раз так произошло.
больше ты его не превлекаеш.. или еще чонь
может ты вредная?
может он и не любил, может это к лучшему. Хорошо подумай нужен он тебе или нет, может вокруг тебя есть лучше. Дай ему повод для ревности.
На этот вопрос, наверняка, может ответить только он....
И чего расстраиваться, ты молодая привлекательная, пусть катиться на все четыре стороны. А ты найдешь свою вторую половинку, поверь. Я из-за одного М. Ч 3 года никого к себе не подпускала, а потом работа и на работе встретила своего мужа. А тот М. ч пишел и давай плакаться какая я хорошая и т. д. и т. п, только он мне и на пушечный выстрел не нужен был. Не трать время. Забудь. Может он тебя не доценил, и не разгадал.