Расставания

Почему так сложно разлюбить..?Почему..?=*( Встречались год...А теперь...Разошлись...

сложно потому что сама себе напоминаешь о нем ...песни открыточки фразы прокручиваешь в голове .. взгляды ...поцелуи ...сколько раз на день ты думаешь обо всем этом ...избався от всего этого думай о другом если надо заставляй себя ...иначе будет еще долго болеть ...и не надо думать что любить никого больше не сможешь ...что он самое лучшее что случалось с тобой ...все это тебе кажется ...уж поверь ...
Сергей Ковригин
Лучший ответ
Потихоньку боль уйдёт ты главное работай над собой. Отвлекайся, ходи куда-нибудь с друзьями...
по желанию не выключается..
Потому-что год, это не мало... первое время будет тяжело.. .
но может причина расставания нелепая, и вы снова сойдетесь.. .
в жизни же всякое бывает....
Люди ещё больше встречаются. женятся, рожают детей и расходятся- всё по глупости. Все гордые, с гонором.... Девушки считают. что они достойны чего-то невероятно... большего, при этом чаще всего не представляя из себя ничего! А молодым людям сейчас нельзя ничего сказать, на всё у них один ответ " я знаю", "не учи" и " не лезь" ...Все расставания наши. из-за непонимания! Нужно уметь слушать друг друга, на то она и ПАРА... что у них всё должно быть в унисон.
Nefakt =)))
Есть хорошие слова: нужна всего лишь минута, чтобы заметить особого человека, всего час, чтобы его оценить, всего день, чтобы полюбить, а потом целая жизнь, чтобы забыть. Почему-то ломать легче, чем строить, но в этом случае это не срабатывает. В общем, это просто тяжело...
на счет времени, если была настоящая любовь, то время не вылечит, ведь любовь как рана-перевязал бинтом, прошло... снял бинт-а там опять кровь
Анна Таций
Да, это конец! Но это только конец одной части, а впереди ещё много других частей.. . И это не конец твоей жизни! Как в рекламе: "Я СВОБОДНА!!! " Первая партия прошла в ничью.... Не падай духом и вперёд дальше по жизни!!!!
Vilius Sssr
истинная любовь не проходит и ты это поймешь со временем.... я например не пытаюсь разлюбить или забыть мою теперь уже бывшую девушку.... зачем? воспоминания так приятны.... но сердце кровью обливается...
Просто за год возникла привязанность. Время лечит и это точно. Через год ты можешь понять, что вы совсем разные люди и тебе он уже не будет так интересен. А если влюбишься еще раз но удачно, так и вообще об етом парне забудешь. А он может посмотрит как ты счастлива и пожалеет. Нужно только терпение, нужно переждать некоторое время. У тебя ведь нет от него ребенка, который каждый раз будет о нем напоминать. Может ты еще и рада будешь, что так вышло.