Расставания
было так встречалась с парнем, но я его не любила, но он меня любил, когда я полюбила, он разлюбил, почему все вывернуло
Устал от тебя..
значит не судьба, а то так бы не было
Это называется жизнь.
не надо было встречаться с парнем, если не любила
Опоздала ты подруга. Он уже переболел тобой.
бумеранг
Евгений Онегин
Глава 4
VII
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Глава 4
VII
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Да устал он от твоих нехочу не буду надоело битса в стенку и пришол к самому простому выводу что есть еще и другие и лутьше чем ты
А вот теперь попробуй докажи что ты лутьше всех и что именно ты ему нужна
Да, такое у меня было
Короче ...расскажу потом, если будет интересно)
ЛЮБОВЬ бывает только одна и на всю жизнь, а ВЛЮБЛЕННОСТЬ проходит. Твоя ЛЮБОВЬ впереди.
Принцип такой в жизни есть. Наши чувства возвращаются, когда на нас забивают.
мы любим тех кто нас не любит. а губим тех кто в нас влюблен...
На счет бумеранга - верно сказанно ...Встречались - не любила ...Зачем встречалась? Зачем подавала человеку надежду? Виновата сама ...самой и отвечать прийдется ...
Доигралась проще говоря
Нет, не правильно, не устал, а не любил по-настоящему, просто был спортивный интерес, добиться расположения недоступной девушки, добился и пропал интерес..
да, у меня такая же ситуация была (((((потерпи, перебесится и вернется)))))