он трус.
предатель. .
.
:::
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ –
Душа должна души коснуться.
И от касанья – задрожать.. .
Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.
Или, точнее, осязать…
::
Расставания
Встречалась с парнем.Недавно он написал в ответах на майле,что любит другую.А мне ничего сказал...Почему?:(
Это что бы отстали от него.. ну отмазка такая просто. Не волнуйся)))
Всё будет хорошо! Сохраняйте лёгкость и жизнерадостность! ))
Побоялся ответной реакции. Или же не захотел загружать себя лишними разговорами.
Необязательный он у вас.
И плюс ко всему не испытывает к вам даже капельки уважения, чтобы оповестить вас о таких изменениях в его личной жизни.
Необязательный он у вас.
поговорите с ним и выясните все.. . не уходите не поговорив....
не приятно, да! а что делать? ! ничего... забей на него. . и не трать время свое... на то, чтобы думать, ломать голову почему так? почему другую? почему мне не сказал.. .
просто забей и живи без него.... и да будет тебе счастье)) который в ответах будет писать " я ее так люблю"
мужики по своей природе ТРУСЫ. они просто не могут иначе. женщина для них ни что иное как потрбность. они не умеют любить, уважать. их и мужиками назвать сложно, так ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к мужскому полу.
твой хоть объяснил в чем дело! а мой молча исчез! Так что забей на него! Трус и предатель!
может это просто его мысли, фантазии? или он еще только пытается уйти. В любом случае нужно ЛИЧНО встретиться и разобраться по-человечески, а не так, изподтишка
забей на него, "парней так много молодых"