Чтобы пережить расставание, нужно избавиться от иллюзий
Джанна Тутунджан. Расставание.
Многие из нас в такой ситуации говорят: «Я не смогу без нее жить!» , «Я не переживу» .
Это и есть наши задачи на ближайшее время – пережить то, что мы уже не можем изменить (развод, расставание) , и научиться жить по-новому – без того человека, с которым мы расстались.
Первое дело – трезво посмотреть на ситуацию. Ведь «я не смогу» - уже неправда. Нам не посылают таких испытаний, которые мы не способны пережить...
Расставания
Как полюбить нового парня, если до сих пор любишь бывшего? :(
Нужно время! Уделяй больше времени другому))
полюби как первого!
со временем полюбишь!
не тупи, милая)))
Выбери, что тебе больше по душе: вдоволь вспоминать бывшего -- тогда зачем торопиться. Или найти нового -- тогда зачем вспоминать. За двумя зайцами не угонишься.
Глупый вопрос! . Никак не полюбишь пока не забудешь бывшего.
позволь ему себя поцеловать :)
никак... пока не разлюбишь с первого со вторым счастлива не будешь... не мучай второго...
Это невозможно, поверь мне, я встречалась с многими, но любила встречаясь с ними только одного, а делала все это по тому, что есь поговорка " клин клином выбивает",ничего он не выбивает, как любила так и люблю, другой мне не нужен, да и в душе не прижевается! (((
Нина Мaсюкова(Козубовская)
не прижёвывается?
Практически не как
Тяжело, сложно, но можно.. . время лучший лекарь!
Или просто парень "не твой"...
ты заставить себя чтоли хочешь?
Если тебя любят оба... походи сначалоо с одним, потом с другим.... А потом через дней 5 узнаешь кому ты не безразлична....