Расставания

Как полюбить нового парня, если до сих пор любишь бывшего? :(

Чтобы пережить расставание, нужно избавиться от иллюзий

Джанна Тутунджан. Расставание.

Многие из нас в такой ситуации говорят: «Я не смогу без нее жить!» , «Я не переживу» .

Это и есть наши задачи на ближайшее время – пережить то, что мы уже не можем изменить (развод, расставание) , и научиться жить по-новому – без того человека, с которым мы расстались.

Первое дело – трезво посмотреть на ситуацию. Ведь «я не смогу» - уже неправда. Нам не посылают таких испытаний, которые мы не способны пережить...
Kobuljon Mahmudov
Лучший ответ
Нужно время! Уделяй больше времени другому))
полюби как первого!
со временем полюбишь!
Олег Гаркуша
не тупи, милая)))
Выбери, что тебе больше по душе: вдоволь вспоминать бывшего -- тогда зачем торопиться. Или найти нового -- тогда зачем вспоминать. За двумя зайцами не угонишься.
Глупый вопрос! . Никак не полюбишь пока не забудешь бывшего.
позволь ему себя поцеловать :)
никак... пока не разлюбишь с первого со вторым счастлива не будешь... не мучай второго...
Это невозможно, поверь мне, я встречалась с многими, но любила встречаясь с ними только одного, а делала все это по тому, что есь поговорка " клин клином выбивает",ничего он не выбивает, как любила так и люблю, другой мне не нужен, да и в душе не прижевается! (((
Практически не как
Тяжело, сложно, но можно.. . время лучший лекарь!
Или просто парень "не твой"...
А Ад
ты заставить себя чтоли хочешь?
Если тебя любят оба... походи сначалоо с одним, потом с другим.... А потом через дней 5 узнаешь кому ты не безразлична....