Расставания
Как успокоиться и не плакать, чтобы выйти нормальной на работу, если до сих пор люблю бывшего?
расстались уже год назад. Он меня бросил. Я бы его вернула, но сомневаюсь, т. к. он пьет и не хочет ничего в жизни делать. У меня бывают ужасные приступы страдания, вспоминаю его, были вместе очень долго. Хоть и отношения были сложными, хочется быть с ним. Я уже нашла другого, но не знаю, что мне делать (((.
Ответьте прежде всего на поставленный самой себе вопрос - достоин ли человек, который не желает в жизни развиваться Ваших слез, переживаний, сердечных терзаний и боли? Я думаю, что однозначным ответ будет - нет.
Вы достойны лучшего. Не пытайтесь возвращаться в прошлое. Оно должно остаться там, ведь в будущем у Вас больше шансов стать счастливой...
Жизнь — это будущее, а не прошлое
Привыкнуть к этому и все. )
Что вы все ноете и ноете!!! Вы что тряпка???! Вас послали на х*й, а вы мало того чтобы плюнуть и забыть, целый год пускаете слюни!!!! Где достоинство???? Где гордость???? Где мозги???? Очнитесь!!! Шагайте вперед с высоко поднятой головой!!!
Зачем тебе алкаш и лоботряс???? Вот с таких баб я вообще херею. Себя полюби, дура!
Не пойму в чём суть, детский сад, не более того) А ещё обижаются, почему девушек называют детьми)
Есть много зависимостей: наркотическая, алкогольная… Сюда, наверное, можно отнести и любовную, личную зависимость. Прошло время и угасла всякая надежда наладить, оживить отношения. Осталась горечь, печаль, нежелание жить… Что делать, как быстрее пройти этот тяжелый этап жизни?
Познакомьтесь с новым человеком, но постарайтесь не сравнивать его с вашей уже былой любовью.
Удалите с телефона все: номер его, все смс, адрес электронной почты.
Не ищите с ним встреч, а тем более не будьте для него сексуальной «дублёршей». Просто так, «перепихнуться», пока он не нашёл себе «самую большую любовь своей жизни»
Выбросьте немедленно все его вещи, которые хранятся в доме, чтобы они не напоминали вам его ежечасно, и рука не тянулась к телефону.
Старайтесь отгонять мысли о нём, о каких- то счастливых минутах. Тут полезно вспомнить слова Скарлетт: « Об этом я подумаю потом».
Перестаньте винить себя в случившемся, не копайтесь в себе и не анализируйте.
Заведите новые знакомства, ходите в театр, клубы, не замыкайтесь в себе.
Да в конце концов вспомните, что вы самая обаятельная и привлекательная. А вокруг много мужчин, которые ждут вашего приветливого взгляда. Пока не видно, чтобы ложились штабелями? А вы оглядывались? Нет? У вас в голове бывший? Да не нужна вам неопределённость, не нужно питать надежды на возвращение «блудного сына». У нас одна жизнь. И мы живём радуясь, а враги наши пусть печалятся!