Расставания
Я встречаюсь с парнем уже 4 года,но я его не люблю,как мне с ним расстатться
Это история очень длинная...Мы начали встречаться еще в школе.Тогда вроде было все замечательно,но единственного я не поняла тогда, что нас связывает только секс и ничего общего больше не было.После поступления в ВУЗ его отношение изменилось,он стал дерзок, начал запрещать многое:"так не одевайся,этак не красься,с теми не ходи,с этой не дружи...и многое другое" В конце концов мы начали ссориться по всяким пустякам.И в один прекрасный день ссора дошла до того что он меня ударил ( и бил меня каждый раз как я говорила что хочу расстаться),он проверяет все мои сообщение в аське,в одноклассниках, проверяет мобильный...мне не хватает больше терпения...но я до такой степени подавлена им что боюсь что-либо сказать и не получить оплюху.я даже разучилась общаться с людьми,просто сижу дома в 4-х стенах,и единственное спасение это интернет.ПОМОГИТЕ,ПЛИЗЗ...посоветуйте что нить
Как в море корабли, разошлись левыми бортами.
извини, но надо быть полной дурой, чтобы терпеть такое.. . собираешь вещи и нах. . если ударит - звони в милицию и не бойся.. . он тут же обосрется
у тебя родители есть? езжай к маме
почему ехать не куда? родители? друзья? родственники? ну накопите денег и уедите от него, зачем такое терпеть? вы даже не женаты, нет детей, что вас может держать? Бегите!!!!
а ваши родители что? У меня была похожая ситуация, я просто обратилась в милицию. Сначала просто на словах объяснили что к чему, но не понял, после вкатали штраф в 50 000 рублей. Так что советую и вам. Поговорите с ним по телефону. Если не поймет (а я думаю, что не поймет) , тогда идите в милицию. Иначе так и будете получать оплеухи и гнить в 4х стенах
А для чего вы так долго с ним встречались, если не любите его?
Все всегда в наших руках! И никто кроме нас самих не решит такой проблемы как послать куда подальше... Наберись смелости, подругу возьми или брата двоюродного, можешь коньяка грамм 200 навернуть, и иди выясняй отношения При чем сразу в категорической форме. Удачи.
целых четыре года? ? не надо было сразу
извини, но это клиника
Бедная девочка, но разве можно так было запугать ((((А ты ему говорила, что уже давно не любишь? (
Я бы заявление на него накатала! Пусть посидел бы-подумал! Нах его, убегай
Да не айс, но все равно нужно решительно действовать. Если что даже родителей подключать.
Рвать с ним! Есть кто может защитить?
Уходите. Куда найдете, просто поищите. +1 к Lilya дествительно а как же Родители, друзья, одногруппники и тд. В любом случае не столь важно куда, везде будет лучше чем с ним.
ты же не любишь его, так чего ты переживаешь? скажи и все
Уйти, забрать вещи и бежать. Постараться сменить на время окружение и обстановку. И наслаждаться свободой. А потом пройти курс психологической адаптации. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для Вас.
Каждый прежде должен любить себя!!!! Вас родители воспитали в любви и нежности разве для урода, чтоб он издевался, Вы что!!!! Я думаю, они хотели самого лучшего для своей дочери, а Вы сами затащили себя в такую грязь! ! Оделись и ушли, а симку выкинули!!!
Уехать в другой город. Найти в себе силы, чтобы все забыть и изменить свою жизнь. Обязательно брось его, иначе потом будет намного хуже!
Во-первых надо набраться мужества и понять, что эта мразь тебе не нужна. Он пользуется тем, что сильнее и унижает тебя постоянно.
Ты знаешь, я так за тебя разпереживалась, что очень хочу тебе
помочь. Я уже женщина в возрасте, мне 55 и много чего повидала
в этой жизни. По второй специальности, я психоаналетик,
напиши, я передам свой телефон и может быть смогу чем-то помочь.
Татьяна
слушай вот что я тебе скажу
у меня ситуация похожая но прикол в том что я не могу уйти потому что сердце не отпускает НО ТЫ ТО НЕ ХОЧЕШЬ С НИМ БЫТЬ!!!! а если не хочешь значчит и не должна!!!! просто возьми и уйди от него!!! !
ударит ну и пусть!!!! еще больший повод не возвращаться!!!! не сходи с ума беги!!!!
а что защитить некому что ли, куда родители смотрят?