Расставания
Как разлюбить парня? Встречаемся год, но я не хочу быть с ним
Встречаемся год, но я не хочу быть с ним. ..надоели эти отношения!
постарася взять себя в руки
да просто )
РАЗБЕГАЙТЕСЬ -И ВСЯ ПРОБЛЕМА.
ну так если вы с ним быть не хотите - стало быть и любви нет никакой. Проблемы не существует.
Странная постановка вопроса"я люблю, НО не хочу быть с ним".А разве это любовь?! По моему нет.
бред какой то... что, тогда думать расставайся раз не хочешь
не хочеш найди в себе силы и уходи
продемонстрируй ЕМУ любовь к другому.... слабо?
Странное определение как разлюбить и я не хочу с ним быть? Что-то напутано.... как можно любить и желать расстаться? Видимо если есть такое желание это вовсе не любовь, а что-то другое????
а разве ты его любишь? подумай.... любила бы... тогда и уходить не хотелось бы...
Уже разлюбила. Расставайтесь.
Зачем было встречатся... .
Ты его сердце уничтожишь... не БРОСАЙ ЕГО.
Бред- разлюбить, надоел
Любимый человек не может надоесть
.Правильно говорят, -люди не умеют любить, разучились, что парни, что девушки--- влечение, секс, влюбленность они называют этим красивым словом.
P.S. Любить могут только единицы!
Любимый человек не может надоесть
P.S. Любить могут только единицы!
Если ты его любишь то отношения не могут надоедать!! !
Значит не любишь ты его и можешь спокойно расстоться!
Эх.. а я 2 года, и тоже не хочу этих отношений... чувства есть, но эти ссоры осточертели уже, мне кажется легче разойтись, но попробовать наладить стоит, чтобы потом не жалеть и быть уверенной в том, что сделала все что могла
как полюбыла! так и разлюби)
переключиться на другого или на хобби...