Расставания

как разлюбить парня, если я с ним встречаюсь

я с ним уже 3 месяца, вроде бы мало, а чувства на столько сильные и я боюсь, что он бросит меня и, что будет очень очень больно. Поэтому я просто боюсь его любить. Я не хочу чтоб кто-то делал мне больно. Ведь не бывает такой любви, чтобы оба были счастливы, всегда было так, что кто-то один любит, а второй только позволяет себя любить...
я тебя понимаю, думала. что любим оба. была очень счастлива. три месяца. потом его как подменили. промучилась ещё месяц. а потом он бросил. было много боли, сейчас полегче, но никогда не сравнивай чужой опыт с тем. что есть у тебя. я хотела уйти сама - он не отпустил. а через месяц бросил сам. так что делай выводы. и учись принимать решения!
Арман Борисов
Лучший ответ
В молодости я рассуждала точно,
как Вы. Лучше не буду влюбляться,
чтобы легче был разрыв. Неправильно
это. Любите, будет позитивный опыт.
Любовь даёт нам крылья и энергию.
перестать встречаться.
бывает, что в любви оба счастливы.
а бредятину выбросьте из головы
Victor Babintsev
тогда и в автобус не стоит садиться.. вдруг сломается... и на улицу вообще лучше не ходить.. кирпичи же падают иногда на голову...
Что за бред!! ! Любишь, ну и люби себе на здоровье! Любовь похожа заминированную дорогу, ведущую в рай - все хотят добраться до цели, но всегда есть риск подорваться. Не рискнешь - не узнаешь! А рассуждать, как ты просто глупо.
Bahram Hezretkulyev
Женщина боится что ее бросят, мужчина - что ему откажут (ничего сверхъестественного) . Не строй планов на совместную жизнь и общее будующее (наоборот - представляй что все будующее близкое и далекое - не связано с ним) . Представляй, что скоро тебе встретися парень, с которым завяжутся отношения. Конкретизируй новый образ в деталях (можно их со временем менять, но не в общем - блондин в желтом ботинке, а конкретно и подробно: нос, глаза, подбородок - рисуй, фигура, руки, прес ...). Про бывшего (назовем так) : выбери неприятное ощущение от чего-то, образ (мерзкое, тошнотворное, страшное, можно - в натуре посмотреть) , запомнить ощущения (внутри себя) , связать образ бывшего с этими ощущениями и тренировать : вызвать воспоминание - вспомнить ощущение ощущение, при встрече - вспомнить ощущение. При воспоминании приятных моментов - пробовать представлять все в чернобелом свете, с приглушенными звуками и мутным светом, попробовать "прокрутить покадрово пленку назад". Если повториться рукоприкладство - (если у него натура нервная, оскорбляет налево и направо - слабый характер, попытка самоутвердиться за счет слабых) припугни родителями или знакомыми.
Руслан Байкин
Находить в нём плохие стороны и постоянно напоминать себе о них. Через неделю забудешь как его зовут.
Господи, как глупо.
Если любишь-не требуешь ничего взамен? !
Как можно ХОТЕТЬ РАЗЛЮБИТЬ, если. действительно, любишь? !
О_о
Saltanat Serikovna
Чего боишься, то и получаешь, как правило.... Советую, Не зацикливаться только на одном парне...))