Расставания

Что делать, когда парень не понимает, что ты встречаешься с другим?

Я начала встречаться с одним парнем, но оказалось, что один из моих друзей, лежащий в больнице... влюблен в меня. Я не могла бросить в друга в таком состоянии, зная, что весть о моих отношениях с другим... сделает ему больно. Я рассталась с тем парнем. Прошло мало времени... и мой друг признался мне сам в своих чувствах. Мы стали встречаться. Его выписали из больницы. С тем.. другим парнем мы остались в дружеских отношениях. Он знает о том, что я встречаюсь с тем парнем, но думает, что это из-за жалости, хотя я уже сказала, что влюбилась в него. Он специально спрашивает меня о нем и говорит "Ревную"... Что мне делать? Я не хочу, чтобы он ревновал и страдал.
они никогда не понимают.... ты хоть сорок раз об стену головой стукнись, на своём будет стоять "а почему не со мной?"
просто скажи всё прямо, не жалей его.. жалея его ты и себе головняк прибавишь и он толком ничего не понимая будет мучатся. так что лучше сказать что ничего в любом случае не выйдет, что всё прошло.
Ульяна Рожнова
Лучший ответ
Тебе не остаться с ним в дружеских отношениях. Скажи ему прямо, что у него нет шансов. Проясни ему этот момент. Он не будет страдать, он станет свободен для новых отношений. А пока он в непонятках.
Настёна Козай:d
Ревность-это дело самого ревнивца. Вы не его собственность. Не понимает-извини, я тебя не люблю..
живите с двумя
Rus №1Criminal
Самое интересное в этой ситуации, что ты выйдешь замуж за третьего....)
Altynai Turebaeva
Николай Еланев Вполне возможно...
его ревность, его проблемы))
Николай Еланев Но.. я чувствую, что поступаю не честно...
Выбери кто лучше. Люди не могут быть одинаковы. Отбрось жалость и сострадание во время анализа обоих. Девочки раньше делали так: брали листок и каждому парню записывали плюсы и минусы, еще иногда когда девочки слишком эмоциональна, то просили своих подруг которые не были заинтересованы в отношениях с этими парнями и реально хотели помочь, то анализирвали что ты пишешь, и когда ты начинаешь писать что-то из-за жалости, указывали на это. Я не думаю что у тебя получится холодный, бесчувственный анализ.
Когда выберешь кто лучше, то начни с ним встречаться, а другого брось . Бросить никогда не трудно, по сравнению с тем какие потом могут быть проблемы.
По
Полро
Николай Еланев Я уже сделала свой выбор. Я уже встречаюсь с одним единственным парнем. И все об этом знают. Но другой парень считает меня своей, а я пытаюсь ему объяснить, что это не так. У меня не получается и я ищу совета