Расставания
Что делать, если парень не понимает меня и мои чувства?!!!
Я дружила с парнем, Муси-пуси! Полеты в небеса, вроде рай, признание в любви! но тут проходят 3 месяца красивой «ЛЮБВИ», он становится грубым, начинает раскидываться словами (матами, причем на меня!), начинает мне запрещать куда–нибудь выходить! И…тут я не выдержала и рассталась с ним! Но понимала и понимаю, что мне его не хватает! Я не могу! Хочу вновь отношения, а он стал очень холодным и недосигаем! что делать? как забыть?
Легче всего забыть прежнюю пассию-это весело проводить время с новой.... и не важно любовь это или нет.... просто развейся, отвлекись и увидешь как сразу станет легче... Забыть не забудешь... А вот легче станет))
Жалко тебя конечно, забей на него, закадируйся чтоль!
хронос поможет тебе
лучше расстаться, больно, но не затягивайте, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ
Ничего, читала психологическую статью, там написано, что когда настпает момент, когда тебе кжется что мужчина не любит тебя, внимания не обращает, не понимает, не нужно ничегоделать, через некоторое время онпоймет что ему чего то е ватает верней когото и все наладиься, я пробовала, через неделю мой меня спрашивает Ты чо меня разлюбила? Чо с тобой?
рассталась и рассталась! но! если ты действительно его ЛЮБИШЬ, именно ЛЮБИШЬ, то напиши ему о своих чувствах, скажи ему всё,что у тебя на душе и будь с ним откровенной! если же от не захочет возобновить с тобой отношения, то не нужно доставать его, писать ему! парням это не нравится.. оставь его в покое, ему тоже многое наверняка надо обдумать... дождись каких-нибудь праздников и поздравь, просто и по-дружески! может быть в ответе тебе будет не только поздравление, но и что-то больше; -)...
Все что не делается к лучшему! Лучше рано, чем поздно!
Время доктор время лечит!
так всегда.... ты привыкаешь к человеку потом расставания... проходит время и ты вновь хочешь обнять его прикоснутся к губам.... если он вас по настощему любит он сам к вам прибежит.... а если нет то увы! такая судьба!!!!