Расставания

как пережиь расставание с парнем когда понимаешь что он не твой человек?

не могу забыть бывшего парня, он не плохой человек, но его ревность доходила до безумия, до рукоприкладства, до оскорблений, началась как мне кажется шизофрения, у него постоянно мысли были о том что я ему изменяю,каждый день ждал меня с работы, а если позже других коллег выхожу, он начинал мне выносить мозг как будто я с директором чем то там занимаюсь, постоянная проверка моего телефона, короче мне пишлось несколько раз писать заявление в полицию чтобе его успокаивали. но потом через какое то время опять его прощала. вот и сейчас его "прости, умоляю, не бросай меня" меня уже достали, и я чувствую что опять начинаю сдаваться, совет клин клином, т.е. найти сразу парня, в моем случае не поможет, я если привыкла к одному человеку то другого не могу подпустить к себе долгое время, а он меня продолжает штурмовать, каждый день приходит к концу моего рабочего дня, ждет стоит, пишет смс, потом начинает выяснять где я была все это время, вынос мозга полный, хочу по нормальному но так не получается, что делать?
Он неудачник скорее всего. И на этой почве у него комплексы. Он почему то убежден что любой дворовый пес способен увести вас у него, настолько он слабым чувствует себя внутри. А бьет вас потому что разумом так не считает и пытается самоутвердиться засчет подавления вашей самостоятельности. о хорошему то к психологу надо было б. Тут не в вас дело, скорее всего, хотя может быть такое что и в вас. Возможно вы кажетесь ему более удачливой и сильной чем он сам в плане жизнеустойчивости и поэтому его гложет мысль о том что с минуты на минуту вы разочаруетесь в нем и найдете замену. Либо просто кто то другой в любой момент сможет проявить больше привлекательных для вас (как он считает) качеств и затмить его самого в ваших глазах. Иной причины для подобного поведения я не вижу пока.
Минченко Юра
Лучший ответ
Я тоже жестоко ревновал, причем без причин, но потом девушка обиделась, и тут начал копатьяс в голове, ну и понял что страдаю фигней, занялся делом, и почти не ревную) только когда есть яркий повод, ну в общем, тут уже ничего не сделаешь, парень твой сам должен додуматься

А если доходило до безумия, до рукоприкладства, до оскорблений, лучше избавься, потому что это уже через чур, нормальный мужчина, никогда не оскорбит девушку, ну про рукоприкладства вообще шокирован, некрасиво.... Найди парня который не будет сильно ревновать, и будет ценить, и уж поверь любить будешь так же)
Bair Daschiev
ооо как знакома ситуация.. . я тоже ушла обрубила его везде в инете, в телефоне и в жизни.... прошло 3 месяца, страшно всё вспоминать и думаю вот дура что терпела всё.
Бегите от него чем дальше тем лучше, что бы его забыть отвлекитесь на работу, дом. друзей. Он вас не заслуживает. Если у вас есть возможность смените телефон. на роботе возьмите отпуск в общем пропадите из его поля зрения. Если вы его простите все будет повторятся по кругу и вы будете несчастной.