Расставания
еще до расставания с парнем,я пообещала достать одну нужную вещь.Теперь нужно ли выполнить обещание,несмотр
Теперь нужно ли выполнить обещание,несмотря на то ,что мы расстались.Он после расставания о нем(обещании) не напоминал.
Если хочешь показать себя с лучшей стороны, то сделай обещание.. . Может этот человек просто стесняется сказать что то, но это ему очень нужно! Обещания всегда нужно выполнять, не смотря на обиды.. . Если сделаешь, тебе же плюс пойдет...
Если тебя это напрягает - не мучайся. . Ты свободна от обещаний.
Всё!!!!уходя- уходи !!!
Мало ли кто чего кому обещал, забудь...
А я не сделала, по одной причине, он меня предал, в душу нагадил и о каком приличии извините в жопу речь идет, если тобой просто тупо попользовались, ты все что обещала исполняла, а тебе за все добро в душу нагадили и ноги вытерли? !
Так о каком приличии речь?! Обещала до расставания-расстались, нах%й с пляжу, ты никому и ничего не должна. Они о приличии выполнении своих обещаний не думают и не умеют отвечать за свои слова и поступки, так почему мы должны? !
И хватит себя мучить-просто помни, ты ничего не должна-это чисто добровольное решение, готова отдать, отдай, нет не напрягайся.
Ну и черт с ним!! ! И С той вещью и с парнем.
Я на твоем месте выполнила бы - это вопрос принципа: я сказала, значит должна сделать. Конечно, если это материальное. Это, кстати, очень важно: если бы я обещала стриптиз, тогда я бы, к сожалению, поступилась принципом, но делать это бы не стала
нужно выполнить.... а там уж....
ну если тебя уж очень совесть грызет за невыполненное обещание-тогда сделай как и обещала)))
конечно нужно!!! хотя бы ради приличия и из за уважения к нему
Это обещание и их надо выполнять и не важно расстались вы или нет.