Расставания

Что делать если парень играет в доту?

Помогите, пожалуйста! Только что узнала, что парень играет в доту! Что мне делать??? Расставаться или пытаться смириться?
Это уже все...
Жансая Джанысбаева
Лучший ответ
не мешай и ищи другого
Если парень играет в доту и часто выбирает игру вместо тебя, то можешь сразу слать его. Люди, увлеченные онлайн играми, обычно, психически нестабильны, эмоционально неустойчивы, импульсивны и даже часто нездоровы. А дота - это вообще игра для отмороженных садистов и садомазохистов. В неё только школьники и психи играют. Игра НЕ для нормальных людей.
если для вас это достаточный аргумент и всё остальное значения не имеет то естественно парень не для вас.
Недавно наша сборная по доте выиграли по 3,8 млн. долларов каждый...
Наталья Ящук
Попробуй ка сама покатать в доту, чтобы иметь хоть что то общее с парнями и их увлечениями, и поймешь насколько видеоигры бывают сложными и увлекательными
Ирина Бугрим
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из своего кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод!!!
Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.
если он играет в доту, то у него уже есть парень) А если серьезно, у меня 13к часов в доте и бросил ее как семью создал. мб твой тоже со временем бросит.
Растаться... Камон если ему больше 12 то да
расстаться сним