Расставания

Что делать если парень игнорирует?

Меня бросил парень две недели назад. Я сделала очень нехороший поступок по отношению к нему. Просила его вернуться, умоляла, а он сделал так, что теперь я ему даже позвонить не могу. Сменил телефонные номера, не отвечает по почте. Если я приезжаю к нему, мне никто не открывает. Что делать если парень игнорирует? Он точно решил со мной расстаться? Как же так мы были вместе целый год.
по всей видимости он решил полностью забыть вас, полностью уйти из вашей жизни чтобы не делать больно ни вам ни себе. Не расстраивайтесь, всё что не делается всё к лучшему.
Марат :0) :0)
Лучший ответ
Рома, ты очень красивая девАчка, найди себе другого парня.
Канат Бакеев
куда я зашла? Не в первый раз от мужского имени пишет девочка? что-то поменялось в этом мире что ли? или этот так моложежь счас развелкается
Тата Киса
да он с тобой расстался.. очевидно же
измена.. . значит не простит. настоящий мужик не простит
Прекратите за ним бегать! Это же унизительно. Максимум - электронное письмо с вашими сожалениями и извинениями. И молчание. Если поступок был не смертельный, а любовь - есть, никуда не денется, вернется. Ну а если нет - не судьба.
Должно пройти некоторое время. Обида немного осядет-тогда и может что-то получится у вас. А сейчас вы ничего не сможете сделать, все пути к себе парень наотрез закрыл, даже поговорить толком пока не сможете, насколько я понимаю.
Попытайтесь игнорировать его тоже. Моя девушка, с которой я до сих пор вместе (мы вместе уже 2 года) однажды точно так же сделала. начала меня игнорировать, избегать. Я такие вещи для неё делал огого!
Aliya Tulegenova
Между прочим, может парень встретил другую девушку, а вы ему надоели. Вот он и нашел причину разорвать с вами. Может это и к лучшему.
Нормальная жизненная ситуация. Плюнь и разотри. Он что - единственный мужчина на белом свете? Если любишь - никогда не сделаешь человеку больно, а я вижу совсем другую ситуацию. Зачем тебе это?
Didar Saukymbek
Да он с тобой порвал и очевидно не хочет чтобы ты ему на глаза попадалась. И срок проведенный вместе тут не играет роли.
Я бы так же разорвал с девушкой и через 10 лет близкого общения, в случае измены например.
Наверно Вам это должно послужить уроком. Расставляйте приоритеты правильно в жизни и не будете никогда и ни о чем сожалеть.
Леночка )))
забить на него