Расставания

Парень игнорирует меня. Помогите.

Общаюсь с молодым человеком ( бывший парень), просто как друзья общаемся, но сегодня что-то пошло не так. Говорит, что злой на меня, обиделся на что-то. Я извинилась, он молчит, хотя периодически заходит в сеть. Я ему пишу " Почему не отвечаешь?" в ответ игнорирование. Написала мол " Видимо, ты совсем не хочешь общаться..." на что он ответил " видимо да". Я ему говорю " нашему общению - конец?" он ответил " без понятия". Я ему написала " если ты совсем не хочешь общаться со мной больше, скажи прямо" чтобы не волновать меня. Он игнорирует. Я не знаю, как быть. Мне хорошо с ним общаться было, но я устала. Как быть? Уходить? Хотя я уже ничего в нашем общении не вижу такого... все равно он ко мне ничего не чувствует и постоянно говорит, как любит свою бывшую девушку ( которая после меня появилась). Помогите. Кк бы вы поступили на моем месте?
Учитесь себя уважать. Вам сказали, что Вы не нужны, все таки Вас все еще волнует его общение. Ну все уже все. Не получилось быть вместе, так чего еще выпрашивать общение. Закройте уже тему... живите сегодняшним днем.
Нияра Касымова
Лучший ответ
в игнор его.. и голову повыше !
Лилия Кузубова
Мы на своем месте, вы на своём. я бы не задавал риторических вопросов, но речь идёт не обо мне
Ушла бы, ну, тут уходить некуда, потому что ничего нет.
Ты ему не говоришь то о чем он узнал от людей, вот и трепит нервы, люди это такая вещь не надежная=)
Если и дальше будешь продолжать бегать за ним, то это значит что ты не уважаешь себя.
Ты столкнулась с синдромом "парень принцесса".Вот так же как и у меня, забей большой х*й на него. До чего же сука каждый мужик врываясь в нашу жизнь думает что он неибический подарок судьбы и что других мужиков больше нет. Перестань быть в его глазах девочкой дурочкой. Вот посмотри на эту ситуацию со стороны. Вот к тебе подкатывает парень а он тебе не мил, и чё ты сделаешь? Правильно, пошлёшь его хутор. И так же мыслит твой парень. Вот сиди и думай. А как только ты пропадешь из его радара он опомнится и напишет тебе, потому что будет думать " бля ей наверное без меня заебись, надо бы вернуться и пропиарить свое самолюбие". Готовься
Любовь Лимаренко Не всегда если исчезаешь из жизни парня то он потом за тобой бегает.
Сколько раз говорю всем что никогда ненадо возвращаться к бывшим это к лучшему не приведёт, ты наверное ему первая пишешь, навязываешься. Он запутался он не понимает что делать с тобой и своим чувствам к бывшей. Перестань писать ему подожди три дня и тогда сделай вывод. Не торопись делать выводы насчет этого