Расставания

парень тиран!!! срочно помогите

мой парень всегда меня ревнует... не разрышает общаться с подругами, только после его разришения, постоянно звонит и спрашивает кто звонил, зачем звонил??? я дома или я гдето шляюсь!! по его словам. говорит чтоб звонила с телефона своей семьи чтоб доказать что дома. или включить телевизор. не пускает гулять с подругами только с ним, но сним я не могу гулять так как ему нельзя пить он становиться бешинным.. был случай когда он начал вспоминать мое прошлое и расспрашивать все а если не так отвечала доводил до слез замахивался на меняи при всем этом говорил че ты ноишь непозорь меня.... я незнаю мне так сейчас трудно он бывает нормальным но ненадолго как с нимрасстаться??? когда говорю давай расстанемся он сразу же орет ну сучара жди я тебя найду я тебе устрою.... но потом когда его попускает просит прощения и говорит не делай так мне больно я люблю тебя а потом все сначало, помирюсь и опять унижения допрос, унижения.... помогите советом может есть у кого то на личном примере были такие отношения??? я сижу дома уже год вижусь только с ни больше мне нечего нельзя только надо унего спрашиваться...
Какой ужас и кошмар. Беги от него и чем быстрее, тем лучше, а то досидишься до тех пор, что и бежать уже будет нечем. К сожалению люди практически не меняются.
Ильдар Гараев
Лучший ответ
Дамы, где вы эту шваль выискиваете, что нормальных мужиков не хватает, молодая, красивая и сидит сопли на кулак мотает, запиши на диктофон его речи и подай заявление на него
Ой, в чем проблема? не нравится - вали!
Раз до сих пор не бросила а все терпишь значит любишь его. Но исправить такого не получиться .
Степан Бычков
Пусть еще паранжу наденет на тебя и лишит интернета телефона, а ты потом спросишь что тебе делать.... Бежать что делать и заяву писать на него.
если не устраивают такие отношения, чего терпите тогда
бросай его чем быстрее тем лучше меняй все контакты и вообще это не парень если он может поднять руку на девушку...
Чуть позже вообще пиздить будет. Хочешь терпи, жди и рано или поздно получишь по шее. Оно тебе надо? Если ты молодая еще то нахуй тебе говно которое на тебя уже замахивается.. . Жить начнете ты у него по струнке бегать будешь и выхватывать не за что. Ревности должно быть в меру как и всех других эмоций
бегите... у меня был такой парень я даже спать ложилась, когда он разрешит... уходите и всё иначе если вы станете его женой вы будете ходить вся в синяках, а со временем и ваши дети (не дай Бог конечно) просто дальше будет намного хуже