Расставания

Срочно, помогите, отношения

Я недавно переехала в другой город. Новая школа и т. д. Через некоторое время мой одноклассник предложил мне встречаться и он сказал, что хочет, чтобя я была его первой девушкой, Я спросила свою подругу про него и она сказала, что он нормальный. Он действительно учится хорошо и нормально ко мне относится. Однако я согласилась на его предложение согласием, но я боялась идти с ним гулять и поэтому 2 дня всячечки отмазывалась. В школе отношения мы скрываем. Вот сегодня я собралась с силами и пошла с ним гулять, сначала всё было нормально, я радовалась, мне было интересно, но.. . он признался, что поспорил с одноклассником на 5 тыс. рублей, если сводит меня в кино. Я не подала вида, что обиделась, а вот сейчас думаю. Я спросила, действительно ли он меня любит, он ответил, что да. Мне он просто симпатичен, но ниаких! бурных чувств нет. Так что мне делать? Мне противно с ним находиться рядом, такое предательство для меня ужасно. Но я боюсь разрушить отношения, вдруг что нибудь может получится. Просто за 15 лет у меня это 2 парень. Я боюсь остаться одна. Пожалуйста, помогите и не судите строго. Я под сомнеениями и я запуталась...
Никогда не связывай себя с парнем из жалости к нему или мысли о том, что сможешь переделать его, сделать лучше. Не растрачивай чувства на человека, пока не удостоверишься, что он того стоит и он это ценит.
Если ты всё-таки решила остаться с ним, то лучше откровенно поговорить. Ну а если парень спокоен, не думай, что всё в порядке. Вызови его на разговор, даже если ты стеснительна и осторожна. Поговори, узнай что не устраивает в отношниях его и сама высскажи, чтобы хотела изменить ты. Если ты хочешь настоящей любви, то для этого нужно потрудится. Любовь слишком важна, чтобы предоставлять её случаю. Не жди волшебства
Николай Макаров
Лучший ответ
помню в старом фильме Девчата поспорили на шапку. .
и ничего - любовь случилась))
Ahmet Mollayev
о учебе бы так думала
Алекс Репин
Неужели в 15 лет нужно думать об одиночестве? А можно себя уважать потом что встречалась с придурком- ну пусть симпатичный! Это же бред! Или ты думаешь что все с кем-то встречаются? Да далеко не все- трепотня все это!
на тебе уже начали зарабатывать
согласна - некрасивая ситуация, но всему можно найти объяснение. . давай попробуем. может парню деньги карманные понадобились? даже для того, чтобы в кино тебя сводить ?
радуйся, что он тебе в этом признался. . а мог бы и промолчать между прочим, если бы был равнодушен .. ты по-прежнему видишь в этом предательство?
какая любовь? он поспорил и возможно не только на кино)
А ведь все дело пишут, если противно и подсознательно чувствуешь, что не то, зачем себя мучить*?
дурочка, посылай его нахуй. а если он потом еще поспорит на то что трахнет тебя? ты опять будешь сомневаться любит ли он тебя? какая любовь? он моральный урод. не порти себе жизнь. потом будешь оооочень жалеть о том, что связалась с ним. бросай его. даже если умолять будет вернуться задумайся почему он хочет этого. может опять поспорил? ты сама себе не нужна раз в ТАКОМ еще и сомневаешься. подумай сто раз прежде чем завязывать с ним недолгие отношения. если ты себя не уважаешь, тебя никто уважать не будет. сори, за агрессию)))