Расставания

пахнет приворотом, срочно помогите

убери из своей головы мысли. что это приворот и живи другой жизнью без него
Cebrayil Gurbanov
Лучший ответ
Найди бабку и сделай отворот.
Un Ange Dans La Chair
не надо верить во всякие глупости и пахнуть не будет
Талгат Атуллин
А ты простудись на сквознячке, приворот и неподействуит)))
Где пахнет в каком месте? Может к врачу лучше? К психиатору например....
Евгений Добрый
у вас гордость есть.. вас как простите игрушку используют.. зауж то не позвали и жене он такого не позволит, а вас и до и после ...когда позовет так и бежите.. так хоть деньги берите, подарками, а чего уж по любви.. когда тут любовью то и не пахнет..
Юля Яременко
Все эти привороты, бред сивой кобылы . Сказочки для слабых, и для тех у кого лишние деньги имеются ...
Luchwe v cerkov shodi...svechki postav za ih blagopoluchie, a tak je za svoe,ne pomojet k babuwke kakoi nit, tolko ne te chto etim zanimaut, a te chto sglaz snimaut i vse takoe.
Любовь Бауэр
это вам в другой раздел магия, гороскопы, гадания. столбик справа.
Еще раз, и по русски, без ошибок, а то не фига не понятно кто кого и как!
все что говорят бабки гадалки это фигня, обратитесь на сайт бесплатной психологической помощи online - psihu.net
понимаю такая же фигня... без ее и с ней одинаково плохо..
Центр парапсихологов и целительства, президент Сусанна.... т. 9125158.