Расставания
парень тиран...щас умру((психолога мне. ..щас умру((психолога мне
Не умирай, ты еще нужна сдесь на земле, и тебя ждет настоящая любовь, и парень которого ты еще пока не знаещь!!! А этот недостоин даже называться мужчиной!!!
не проще уйти
Лучше снайпера! Ему...
ооооой, я вас умоляю! у вас с ним совместные дети, дома, машины, яхты? ?
шлите его в пень, в ПЕЕЕЕЕНЬ! какие там психологи-пихологи (сама 20 лет занимаюсь психологией))
Судь проблемы расскажи подробнее
Мы вас все дружной толпой поддерживаем!)))))
я от такого уша, мозг вынесет напрочь и морально уничтожает, психолог не поможит
Сергей Рыбаченко
и поддержки нет
Может правда стоит к психологу? Сейчас почти все лечится...
Тиранов обычно свергают.
даподожди копыта откидывать я пришел весь вовнимании
Ой, девушка не умирайте, все скорую уже вызвала, психолог мчится, и милицию за одно, чтобы этого тираны выгнали.
Милая, не переживай, есть метод: сядь, на что-нибудь устойчивое, положи ногу на ногу, скрести руки на груди, и стараясь сидеть ровно - подумай: что он для тебя значит? В любом случае, всегда можно найти выход, но для этого нужно взглянуть на ситуацию со стороны, объективно. Объективно это значит на каждый негативный аргумент нужно противопоставить положительный (хотя бы и самый маленький) . Оценив ситуацию, можно найти вариант. Пиши мне, если будет нужна помощь или совет.
PS/ умирать не стоит, точно знаю!
Роман Годеев вы ответили как настоящий мужчина. Вот с такими надо встречаться