Расставания

Как уйти от парня-тирана, если тот угрожает?

Угрозы в плане того, что опозорит на весь город . Он человек влиятельный, в его ложь могут многие поверить. У меня нет поводов для стыда, но то, что будут верить ему, считать его правым, а меня ужасной...
Парень меня бьет.

Пыталась уходить, он возвращал.

Я не хочу больше терпеть боль, унижения. Хочу уйти. Но боюсь. Боюсь что он меня изобьет, опозорит на весь город, изнасилует и пр. Полиция - бесполезно, у него связи.
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Ainash Koshanova
Лучший ответ
Убей, а тело сожги
Ой, читать смешно. Влиятельный человек.
Вы издевайтесь что ли? Обратитесь сразу в высшие инстанции, попросите охрану в связи с угрозами.
Скорее всего вы сами все надумали. Он сказал - вы поверили. Как обычно и бывает.
Надо будет - уйдете от него и останетесь целы. Не надо будет - так и будете с ним дальше общаться, по своему же желанию между прочим.
Сергей Сергачёв да кто там будет разбираться?! надо мной посмеются, скажут мол девочка, решай сама и все!))) как и было в полиции. я пришла, мне даже заявление не дали написать, не дали направление на снятие побоев, выпроводили за дверь и все, решай сама ) когда убьет, тогда все инстанции и проснутся, а так на них нет надежды
парень-тиран не муж тиран. уйти можно спокойно и не напрягаясь
езжай учиться в другой город
Karamatdin Sharapov
Лучше быть опозоренной на весь город, чем убитой! Ты подумай. Жизнь или Репутация
Кристина
если вы запишите его угрозы на скрытую камеру или видео, выложите в интернет, забудите пароль и не сможите удалить, но будите помнить ссылку, которую сможите всегда предъявить...

в книгах, такие люди как вы становятся кровавыми мстителями...

вы уже продумали способ, за то, что он плохо с вами обращается, как стать кровавым мстителем?

Если нет - играйте в Dota 2. там всегда найдутся люди готовые вам помочь. Эта игра пропитана местью
Александр Х
уйти и всё,у вас что, такой маленький город? как можно опозорить на весь город, забей и брось его, зачем терпеть
Сначала скажи что согласна а когда расслабится позвони в полицию
Попробуй найти парня - боксёра, чтоб защитил. Или уехать в деревню с мамой. Или куда - то ещё, пойти жить к подруге и т. д.
Найди место физубежище безопаное, смени симку и тел, если все так серьезно. А если нет, то пригрози ему публикацией аналогичного материала, обнародыванием. А вообще полгода не пройдет и будут такие феодалы тихие, претихие...
Лаззат Айтуар
Ухать далеко далеко не пробовала? Ну так, чтобы сменить номера, и прочее. Если хочешь уйти действуй, а не сиди на месте.
Знаю точно - ты должна уйти от него
Напиши мне в агент, я помогу тебе растоптать чувства.
Олег Лацко
УБЕЙ!!! Я так всегда делаю -_-.
Нюша !!!