Расставания

Почему многие парни играют чувствами?

Поиграл взял тебя забросил куда подальше, уже не общается, о уже с другой, походили, погуляли, пофоткались, всё хватит, тут на смену пришла другая третья! И с третьей также! А уже бывшый парень подруги наврал то, да с кем я общаюсь и фоткаюсь мои подруги!!! Нас девушек не проведёшь)))))))

Не умеешь ты любить зачем сердца разбиваешь?! Или что я так называется учусь строить будущие отношения чем больше девушек, тем я круче?! Особенно качки, которые за собой следят, занимаются спортом, а вокруг одни только подруги, парни друзья тоже есть, просто противно за подругу!
Эти парни в активном поиске своей половинки Ищут и всё никак найти не могут
Настёна Боровских
Лучший ответ
А тебе надо сразу бегом в ЗАГС?
Ваня, я ваша на веки!?
Aray )))
Александр Валяев я уже замужем, за подругу обидно!
значит они сволочи
жизнь такая малыш.. с нами тоже плохо поступали женщины-теперь мы им устраиваем спектакль..!
Ну если хотеть какого то накачанного и следящего за собой красавца - то логично что вы будете страдать. Женщины такого типа заставляют страдать мужчин не меньше. Вывод: учитесь правильно выбирать пару.
да не играют они.
они так живут.
я лично в карманный бильярд
Вот одну вещь скажу: никто из тех кто любит менять девочек не обещает им каких то чувств. Вы сами ведетесь на улыбку фигуру и юмор, без каких либо обещании, ждете надеятесь, вас меняют и вы такие "ай какой плохой не оправдал моих ожидании, ну он же должен был сказать сразу, что ничего не хочет". А оно надо? На че вы еще можете годится? Особенно те которые только на качков и ведутся. Сами таких выбираете, так и пожимайте плоды своего выбора
Олег Грибанов
Александр Валяев так он был на ботана похож, ходил с усами, волосы сальные были, одевался чёрти как, потом объявился его друг и тут началось, а моя дурёшка подруга повелась и говорила да он не такой сначала был, он был настоящий это друг его испортил
ультро эго играет
потому что педерасты.
Александр Валяев я тоже так думаю!
Причин так поступать может быть множество. От того кто заблудился и ищет себя до злобы на весь женский пол и жажды мести. Вы столкнулись с плохим с тем что вам не нравится и задайте себе только один но Правильный вопрос-Чему меня это учит? Если-бы люди встречая на своём пути плохое ПОЧАЩЕ задавались бы этим вопросом то на свете прибавилось думающих людей. Всё услышанное увиденное плохое учит только хорошему. Увидел услышал почувствовал плохое -учись и не поступай так-же. Тот кто учиться не хочет -тот ещё не устал страдать.
Сергей Региня
Потому что -то что легко дается-то не ценится.
Igor Ivanov
потому что вы шлюшки)
Елена Зименко
Александр Валяев не обобщайте пожалуйста!
Потому, что у самца -одно основное чувство.
Яна Кулагина
Александр Валяев и это чувство называется пипиркой)
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Александр Валяев месяц да это рекорд)
парни так самовыражаются
и выпендриваются перед друзьями