Расставания

Если парня тяготят отношения почему он начинает играть "в молчанку", ведь гораждо проще сказать нет...?

интересный вопрос... сама его когдато себе задавала. помоему это просто трусость а остальные причины отмазки
Ольга Абрамова
Лучший ответ
Ему не проще, ему не хочется разборов полетов, слёз, выглядеть идиотом, ему проще игнорировать и всё.Трусы и мужчинки поступают именно так. А вот НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ-НИКОГДА так не поступают. Пусть больно будет, обидно, но скажут все и честно. Я таких уважаю, а не тех, кто прячется в кусты и ждет шага на расставание от девушки, чтоб не он был виноват, а ты.
это прикол у нас такой. ждём от вас реакции.
боится серьезного разговора, боится твоей реакции на этот разговор
Асия Стехина
парни хотят остаться хорошими, трусят перед выбором... у них такие мозги...
Elya Mamedova
а так интересней и слез меньше
Мужики трусы. Им трудно в таком признаться.
Оксана Оксана
Сказать "нет" такой девушке? ! Это ж каким он должен быть дураком, чтобы такое сделать!
если ты это чувствуешь, не проще расстаться, неужели слова значат больше, чем дела .да и зачем доводить ситуацию до кипения, можно же без слов понять мужчину, сделать выводы и принять решение самой, жизнь то твоя, тебе оно надо- его молчание
трус или молод еще для честного разговора.. а может сам еще не принял окончательное решение.. меньше думайте "почему он",больше о себе. Само"устаканится"
не все могут рассказать о том, что на душе и не надо их за это винить. Предложи ему написать об этом! Некоторым это проще.... сталкивалась с такими.. Удачи