Расставания

Почему не складываются отношения с парнями? Все отношения заканчиваются постоянными разочарованиями.

у меня всё точно так же)) ) просто мы ещё не нашли то что мы хотим))
Геннадий Койкин
Лучший ответ
планочку понизьте
Потому что вы живете придуманными илюзиями. Вы считаете, что мужчины должны быть "такие то". А они нифига не такие, а такие как есть на самом деле. Не накладывайте на отношения заранее ожиданий- не будет и разочарований.
Может вы слишком их превозносите вначале? Или балуете.. а они ведь привыкают..:)))
Ravil Mustafaev
Парни сейчас такие, что кроме разочарования не вызывают никаких эмоций.
Если это не единичный случай... значит что-то в вас вам не позволяет быть счастливой!
анализируем, устраняем и наслаждаемся!
Вячеслав Ким
наверное, не тех мужчин к себе притягиваешь.
если постоянно не везет значит есть закономерность
просто пока тебе не попался "твой парень"
старайся и все получится!
Елен, я вот Вам честно скажу, что думаю. Не знаю ситуаций, но более чем уверен, что проблем именно а в Вас. Уже сама постановка вопроса, заключающаяся в отбрасывании всяческой мысли, что виноваты могут быть только парни, говорит о том, что вы слишком упертая эгоцентричная особа. И Ваше "разочарование", скорей всего результат адекватной реакции со стороны парней на ваши комплексы и тараканы. Запомните, люди не будут под Вас подстраиваться. Либо меняйтесь, либо нойте в интернете, что все подряд о том, что Вас постоянно разочаровывают...
Владимир Моргунов у меня нет комплексов просто парни все козлы и отморозки. я тут при чем
Основа фундамента это ваше знакомство. Когда мужчина и женщина знакомятся, они порой допускают довольно типичные ошибки в поведении. Например, ведут себя крайне неуверенно, слишком дотошно расспрашивают собеседника обо всем подряд или откровенно врут о своих достоинствах. Однако если рассматривать кандидатуру женщины отдельно, то нужно уточнить, что иногда барышни умудряются помимо стандартных ошибок натворить столько дел, что бедный кавалер с ужасом спешит домой и хочет забыть о недавней встрече. Что же мы вытворяем неправильного при общении с незнакомцем? Необычные проявления волнения, Неграмотная речь, долгосрочные планы, смех без правил, много эмоций, отсутвие личного мнения, командный тон, упоминание о бывшых мужчинах. Сами смотрите и выявляйте проблему, сначало попытайтесь найти её в себе, а потом у других
Сергей Берков
Попроси кого нибудь из друзей сказать тебе в чём твоя ошибка.. .
Со стороны виднее часто))
Они козлы и дармоеды)))))))))
Отношения с парнями могут не складываться по разным причинам.
В их провале могут быть виноваты и парни и ты.
Тебе стоит проанализировать все твои предыдущие отношения и выписать проблемы повлёкшие к расставанию.
Не стоит искать виноватых вокруг, обязательно загляни в себя.
Если отношений было много и все они закончились разочарованием, то наверно причин не мало и в тебе.
Не стоит падать духом, пересмотри своё поведение и когда ты встретишь нового парня постарайся не делать предыдущих ошибок.
Дамир
может следует подумать над тем что ты выбираешь не тех парней? попробуй повстречаться с таким типажом с которым еще не имела дела.
Может не встречала такого человека который смог бы реализовать все твои мечты? Или такого просто НЕТ.
а в себе причину не пробовала поискать?