Расставания

Почему когда ты чувствуешь, что отношения заканчиваются ...см. внут

Когда ты начинаешь понимать, что это уже конец отношениям, почему так по фиг становится. Есть поклонники и такое ощущение что им одно же только и надо. А что будет если так без обязательств пойдешь и тупо переспишь, станет ли легче от этого или же еще хуже. Но так обидно когда твоя вторая половинка (когда был им) же не один. Он с кем то сейчас, кому то говорит те же слова.
тупо переспать конечно можно, но не нужно. от этого станет еще хуже. общайся с поклонниками, пытайся отвлечься, если там есть тот кто тебя поддержит в этутрудную минуту, сама почувствуешь как становится легче. не надо гребсти под одну гребенку всех мужчин. живи полной жизнью и не убивайся из-за того что в конечном итоге окажется пустяком
Maria Buymovich
Лучший ответ
И никуда мне не деться от этого. Сердце щемит от боли! А я продолжаю петь, смеяться, танцевать, Никто не догадывается. Это и есть мой главный козырь!
Сергей Демидов
Значит он не твоя половинка, если он другой говорит те же слова, что говорил и тебе. Нужно отпустить его легко.
Анна Малахова
Определись. Половинка бывает у таблетки и у жопы, человек всегда целый. Ты самостоятельная личность, парень не приговорён к тебе навечно. Был период, когда вам было хорошо и интересно вместе, он прошёл. Ты не смогла его удержать, заинтересовать на более долгий срок, ему надоело, он ищет что то новое. Делай выводы, учись строить длительные отношения, быть интересной мужчине. А обидно... ну конечно обидно, душа то живая
Не гонитесь по следам того, что уже окончено.
Ерка Темирбаев
Женщина начало всех начал!!! и она строит отношения.!!! а мужчина смотрит куда она попадает и подходит ли это ему .А когда женщина пустая как пробка то и мужчине она по фиг. Будь не пустой наполняй себя дружбой и учись любить и отдавать самое хорошее что у тебя имеется .
Либо быть одной, либо поменять шило на мыло... ну, может быть чуть лучше. Сущность у них одинаковая... они потребители женщин.
Ернияз Аманов
Ты боишься осознать тот факт, что сама как твои поклонники хочешь трахать понравившегося тебе парня.
Тебя хотят ебать и ты хочешь ебаться!
В чём разница если ты не умом думаешь, а дыркой между ног?
Ищи того с кем тебе будет интересно без секса и найдёшь того кто тебя не бросит.