Расставания

Больно, когда отношения заканчиваются...

Но всё что ни делается - всё делается к лучшему... Надеюсь на это...
не надейся, это очень больно (((
Ириша Лабарткава
Лучший ответ
Сергей Митрюков Знаю. Чувствую. Но так будет лучше.
Сергей Митрюков По-другому никак. Только так.

Время - лучший лекарь.
Сергей Митрюков Может быть...
И обидно, но через это надо пройти. Этот период длится мучительно больно, пока раненую душу не покинет боль, тоска и думы. Но всегда есть свет в конце туннеля и чёрная полоса может оказаться взлётной!
Не то слово.. , но пройдёт со временем и боль чуток утихнет
Виктор Галанин
Конечно.. . Всегда причем больно.. . Ведь уже так привыкаешь к ним, к человеку.. . И тут вдруг всё...
Надо верить в эту фразу, что не делается всё к лучшему. Так легче жить )
это начало нового... .
радуйся, что что-то есть впереди!!!!
Sabina Kuchkarova
Филимонова Филька Фильковна вы правда такая или претворяетесь со временем лица стираются и уже неважно морковь или любовь так постепенно и остаёшся в одиночестве вам это не грозит но замуф вы выйдите раз нескока и детей у вас будет не один
Serova Julia
Сергей Митрюков Почему Вы так решили?
Больнее, когда тягостным отношениям конца не видно...
Сергей Митрюков Вот-вот. Нужно эту тягомотину заканчивать.
это правда
Милана Зюзина
И правильно делаешь, а растования-да это больно, обидно, горько до слез. Но я не знаю ни одного человека, который бы хоть раз в жизни не испытал этого. Крепись. Пройдет немного времени и будешь смеяться на собой-какая была дурочка плакала, изводила себя.... Держись!!!
Сергей Митрюков Спасибо большое!!!

Время - лучший лекарь.
и я тоже надеюсь
Ну не знаю.... вот прошло почти 2 года а мне досих пор больно.
И*
Инна *****
Не надо надеяться, надо быть уверенной. Вот тогда - все к лучшему)
Больно первые месяц-два. А потом, вспоминается не самые лучшие времена. И все в порядке. И вот ты уже готова к новым встречам.
А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает,
И встретиться нас заставит,
И встретиться нас заставит.
И еще меня на рассвете
Губы твои разбудят.

Счастье - что оно?
Та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?

Понимаешь, все еще будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолеты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.

Счастье - что оно?
Та же птица,
Упустишь и не поймаешь,
А в клетке ему томиться.
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?

Я его не запру безжалостно,
Крыльев не искалечу.
Улетаешь - лети пожалуйста,
Знаешь, как отпразднуем встречу.

А. Пугачева
Роман Маркин
помнишь, у Соломона - всё проходит, пройдет и это...
так и надо! главное, не печалиться и не грустить!
Зато, когда начнутся новые - будет приятно. Пока не закончатся тем же...
Magomed Kahaev
Сергей Митрюков Всё когда-нибудь заканчивается...
Ничего не заканчивается
A S
Сергей Митрюков Уже закончилось, просто ты ещё не понял.
Сергей Митрюков Как??? Переступая через кого-то??? Как ты не поймёшь, что так нельзя???
Сергей Митрюков А в какую сторону ты хочешь меня изменить??? Дать мне понять, что так будет правильно? Причинить боль одному человеку, ради счастья с другим???
Сергей Митрюков Ну и всё тогда. Нет вопросов больше к тебе.
Сергей Митрюков Я не плевала тебе в душу!!!!
Сергей Митрюков Не разбивала!!!
Ты права.
ну да... =)
все что не делается все к лучшему)