Расставания

Объясните почему так произошло и что делать ?? см внут.

Общались на просторах инета где то пол года. добавились в друзья в контакте. и как то раз бачу на проэкте мой мир она выложила новые фото, в закрытом альбоме. и я ей написал небольшое сообщение типа "открой доступ или выложи фото в контакт". после чего я был назван вредным и сказала пока . также был удален из друзей в контакте и она полностью оборвала сообшения даже на мои извинения 0 внимания. Как быть то. мне оч нравилось обшение с этой девушкой , а теперь просто как кусочка мну нет((( буквально в тот же день она рассталась с парнем. это может быть из за этого она так все сильно восприняла
меня тоже бесят такие, тоже парней посылала.
во-первых, звучит как приказ, ВЫЛОЖИ. сама захочет, выложит, значит ей это не надо.
во-вторых, ей не нравится что ты видишь в ней только её внешность, тело (я уж не знаю какие там фото были)
извиняйся, объясни что ничего плохого ты не имел в виду.
|Виталий Бегун
Лучший ответ
Алексей Зайцев уже 4 дня извиняюся, тело мне не интересно я на глаза людей люблю смотреть)))
не настаивай, дай ей время побыть одной. а ты пока займи себя тем, поищи новый контакт
Зареева Мария
Попробуй заново с другого адреса.. . Иных вариантов не вижу.
по моему бредовая девица
может она ждала от тебя немного большего
видимо ты попался под горячую руку
А мне кажется (но может я и ошибаюсь), что тут она темнит... .
Так отреагировать на просьбу???? Поступай конечно как знаешь, но лично мое мнение, что ты у нее не один такой, иначе не скрывала бы она от тебя альбом, не обиделась бы (потому, что ПОВОДА НЕТ), не удалила бы из друзей!!!
Забей!! ! Будь выше! Найди десятку таких кто то бросит а кто то же останется по любому...
Марина Миносян Просто значит не она... не судьба...
Она после расставания с парнем наверное сильно нервничала, и любые слова воспринимала вштыки. У девушек такое бывает.. . Попробуй добавить её в друзья и напиши сообщение, в общем попробуй с ней еще раз нормально поговорить, скажи что не хотел её обидеть...
Алексей Зайцев извиняться пробывал а нормально поговорить ни как на сообшения не отвечает, а вживую тож никак она от за 5500 км живетъ(