Расставания

Что делать? измена. Простит его? К парню есть чувства... но не мудак ли он?.. Игнорировать их обоих?

Д. 19,П. 23Познакомились, можно сказать родственные души. Гуляли обнимались, первый поцелуй у меня с ним... Хотел меня. Чувства были у обоих.. На счет встречаться, можно сказать я вывела его на этот разговор. Он предложил, я подумала шутит и ничего не ответила.. Я хотела. пыталась с ним после поговорить, объясняла, он уходил от этого разговора.... Потом оказалось, что начал встречаться с девушкой, мне ничего не говорил. Еще какое -то время общались.. далее его слова, суть которых, что она попросила, что б удалил из друзей, но он конечно не хочет, но что поделать... И в ЧС добавил.
Несколько раз за год виделись, звонки были по инициативе... вечером и чаще, когда пьян. Спросил что нового... вспомнил былое,... и вопрос :"а было ли уже? я мог быть твоим первым.., столько вопросов, желаний"...."Ненавижу и люблю".
Почти год они встречаются.. Его сестра замуж вышла, они были вместе на свадьбе. И сейчас вместе в общежитии живут. Она уехала на сессию... были звонки, в итоге я согласилась "просто прийти, поздароваться"..но на этом не остановились... Он говорил:" что не изменял никому, когда встречался, но со мной бы изменил... Был секс... Обоих мучалать совесть утром, паршиво было
Теперь. он спросил :"было ли?".и попросил его в ЧС добавить. ++сам добавил. (до этого тоже была, т. к. девушка ревнивая) А она догадывается/знает. Написала мне. спросила что. мы делали... я проигнорировала. она написала ещё :" мило, что игнор, умница...."
Простит его? К парню есть чувства... но не мудак ли он?.. Игнорировать их обоих?
Погугли качества настоящего мужчины и реши сама нужен он тебе или нет.
ОД
Ольга Данилова
6 824
Лучший ответ
В твоей полуграмоте непонятно, кто, на ком стоял))
СП
Сама По Себе
76 186
той изменил и тебе будет, если вместе будете
Как любой самец

он захотел поиметь и все

А ее он любит

раз боится ее реакций, идет на поводу и тд

Тебе звонит, когда пьяный

знает, что на другом конце провода его все еще ждут (т. е. ты ждешь)

Ты должна ему сказать/написать

что когда будешь свободен-приходи

Но, долго ждать не буду, решай

И все. Больше не соглашаться ни на что. Пока не придет. Точка.
Если не придет месяц-два
то написать, чтоб больше не беспокоил. Ты, мол, свой выбор сделал. Адье!
Алина Ангелина
Алина Ангелина
20 188
Не дочитал до конца, только первые две строчки, потому что слишком многог написано. Понял, что тебе на пенсии делать нечего, вот и сочиняешь романы любовные. Попробуй книги писать про любовь.
Ты типичная дура.
Парень мудак.

Моя логика такова. Если парень позволяет себе измену в отношениях с другой девушкой, то где гарантии, что тебя так же не прокинут? но ты же типичная дура. Поэтому не удивляйся, что будешь потом воспитывать детей в одиночку, либо с мужем мудаком. либо еще как нибудь проблем наберешь.

Он тебе по ушам поездил." что не изменял никому, когда встречался, но со мной бы изменил... Был секс... "
и пригласил тебя и трахнул. Ты ему обашлась даже дешевле проститутки. и тоже по вызову приезжаешь.

Парня можно понять. Он захотел потрахаться, вызвал дуру. и потрахался.
Девушку его тоже можно понять. Она думала, он нормальный. и не знала, что он так может.
Тебя дуру тоже можно понять. Я типичная дуру. У меня нет гордости и самоуважения. Я могу стелиться под любого. Кто хорошо мне по ушам по ездит.