Знаешь, я впервые влюбился в девушку, у которой был парень. Позже я понял, что готов бороться с ним за неё (потому, что она сказала, что я ей тоже небезразличен...) . Он её бросил, но когда у меня с ней дело дошло до разговора по душам.. . Я понял, что меня использовали, как наивного идиота.. . Хотя, почему "как"???
Я это к тому, что нужно дать ему право выбора.. . Если ОН Вам РЕАЛЬНО нужен - приложите все усилия, НО ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!! ! Иначе либо придётся всю жизнь играть избранную роль, либо всё рухнет...
Расставания
что делать если очень сильно нравиться парень но у него есть девушка ее бросать он не собирается и о моих чувствах он зн
разлюибть или свою нравенность убрать куда подаьше... будь другом а потом посмотришь нуден ли он тебе или нет....
Жизнь штука сложная, всегда приходится чем-то жертвовать. Пытайся полюбить кого-нибудь другого, но а если не получается попытайся отбить его.
Как я тебя понимаю. Сама когда то такое испытала... Жесть - вот термин твоего состояния. Знаешь, я сделала тогда так:
1. традиция: с глаз долой - из сердца прочь!
2. разговоры с катастрофически терпеливыми подругами, которые однажды сорвутся и откроют глаза.. .
3. хорошие фильмы, такие, каких он не смотрел.
4.места, где он не был.
5. люди, которых он не знает.
6. всю энергию любви направила на семью: брата/сестру, маму, папу.. .
7.заняла все свое время: каратэ, йога, поступление.. .
9. Самое лучшее лекарство: клин клином вышибают: новая любовь... и кстати, очень приятно влюбляться в человека, который тебя уже любит.
10. А этот парень... ну чтож, он с тобой поговорил на эту тему... или и так все ясно? Не делай так, как поступают большинство девчонок: наговаривать на него, втайне начинать ненавидеть... Я благодарна за то, что испытала то чувство... оно облагораживает души. А сердце будет добрей. Я от души надеюсь, что у тебя все будет хорошо. Верю в это. Удачи!
4.места, где он не был.
5. люди, которых он не знает.
скажи ему, что он тебе нравится, а потом посмотри на его реакцию, по крайней мере, узнаешь, нужна ли ему ты
спроси себя-так ли он тебе нужен? если да, тогда приложи усилия, чтобы он был рядом, если нет-забудь! все еще будет!
забить на него и найти другого!
идти в дом 2=)))