Расставания
Измена: простить или проститься?
"Умная жена - знает, но молчит"
Простить- это необходимо, Быть с ним или не быть- это другой вопрос, а вот простить просто необходимо. Научись прощать. Это ловушка. Часто человек сам не знает как это произошло. Попался на лесть, а потому и нуждается в прощении.
лучше проститься и желательно по- быстрее, а то потом захочется простить, а если простишь, то это будет продолжаться)))
Сложный выбор. Если простишь будь готова что в душе осадок все равно останется, если муж не идиот то оценит прощение и жизнь ваша начнется с медового месяца. А если муж идиот то продолжит изменять. Мой не оценил. А если проститься то вы готовы изменить свою жизнь? Выбор за вами, решать только вам. Но не торопитесь с решением. Взвесьте все за и против. Удачи вам! И силы!
Простить нельзя проститься!
простить если любите друг друга.
Ты ему измени-после этого поговорите
Любовь - не бухгалтерия двойная
Взаимных приношений и обид,
Она - великодушная, прямая:
Прощает боль, измены не простит.
Взаимных приношений и обид,
Она - великодушная, прямая:
Прощает боль, измены не простит.
Не простить, клин клином вышибают. Помогает и даже очень опять в отношениях начинается медовый месяц!
Не ошибаются только боги . А мы не боги . Решать тебе .
Если любишь и он тебя тоже-можешь прощать. Ну а если тебе на него наплевать (или ему на тебя) -нет.
По-моему мужчины сильнее переживают измену.. . Сильный удар по самолюбию...