Расставания
Когда раставшись с парнем ты понимаешь,что он тебе дорог,что делать?
учить уроки, чтоб в будущем не быть такой дурой..
Уже рассталась... Поздно поняла....
А ты ему дорога? ..Мне "дорог" каждый из тех с кем встречалась, иначе - зачем? Дорог и любим - разные вещи :). И последний более чем дорог, но пытаюсь отпустить. Так как "потом" они все дороги и хороши :)
Возвращать его любыми доступными способами, если это еще возможно)))
Да ну ты и ошиблась! Винишь себя, мучиешься понимаешь что лучше его не было. Ну что делать ?
1. Попытаться стать друзьями.. . а вдруг все заново начнется
2. Так и сказать ему что лоханулась ты и хочешь вернуться
3. Молчать и не признавать ничего.... но при этом чувство будет поганное!
4....Может у кого еще фантазия хватит на 4 аргумент напиши мне.
сказать ему об этом. может поймет.. . если любит.
ну, чтобы такого не было в будущем.. нужно сесть и хорошенько подумать... а что ты делаешь, а правильно ли ты делаешь... и хочешь ли ты вообще этого... наши мысли они порой обманывают нас.. а вот сердце, никогда.... если ты любишь его, он дорог тебе, и он чувсвует к тебе тоже смое... то бросй все, этот сайт, вставайц и беги к нему... докажи что ты любишь его.. не всегда же доказывать мужчинам что женщины им нужно... слышишь, ю не сиди тут.... вперед.. все получится... нужно только верить....
Будь горда! ! Никто не заслуживает твоих страданий
Перебороть, плюнуть, забыть, переступить
Попытаться отвлечься, забыть его:)))
Сказать ему об этом...
Скажи ему об этом.
уже ничего... что было, то прошло
Вернись к нему и если он чувствует то же что и ты он всё поймет, и будет только рад!
скорей пытайся его вернуть всеми доступными и недоступными способами!!!!
сказать ему это