Расставания
Встречаюсь с парнем, но понимаю что нам надо расстаться.
у нас нету должного понимания. может он меня не любит, не знаю.. он пропадает, не всегда звонит, флиртует с другими.. я пробовала расстаться, потом сама же позвонила, потому-что есть чувства.. хочу расстаться безболезненно, но мне будет тяжело. посоветуйте, кто-то уже был в такой ситуации?
настрой сначала себя на расставание, вспоминай самые плохие моменты с ним, убеди себя что он не любит, и оборви любую связь с ним, удали все переписки, везде в черный список и как бы не хотелось не пиши и не звони, это трудно, есть способ полегче, найди парня чтоб подходил по твоим параметрам, неважно нравится не нравится, начни с ним встречаться... я так же бывшего забыла с помощью нынешнего, уже через месяц... а со своим уже 3 года вместе и о бывшем не вспоминаю... правильно говорят клин клином, удачи))
Завязка как сказка, развязка - страданье. но думать всё время о том неустанно.... А может быть??.. Впрочем, зачем? - До свиданья. Мы только знакомы. Как странно!
Максим Диденко
а совет-то где?)))
иди ко мне.. расцелую....
Извините, не могла пройти мимо.
ИХ - не склоняется
НЕТ- не склоняется
ИХ - не склоняется
НЕТ- не склоняется
Я была в такой ситуации)) и советую тебе отвлечься, лучше всего на себя. Люби себя, забей на этого придурка, зачем он тебе такой нужен? Тем более, если он флиртует, то и до измены недалеко.
Уйди от него первой, со временем поймешь, что поступила правильно. Зато уважение к себе останется.
Безболезненно врятли получится. Но если верить, что решение уйти - правильное и в будущем вы встретите действительно любящего парня, то станет немного легче. Но чтоб хороший человек пришёл в вашу жизнь нужно отпустить прошлые отношения. И любите себя, не позволяйте с собой так поступать. Если вы решитесь уйти, то перетерпите и не возвращайтесь. Чтобы не потерять своё "лицо"