Подумай, точно ли разлюбила или "кажется".
Может, потом опомнишься, скажешь только он мне и был нужен... .
Счастье было в руках, но улетело вместе с твоим таковым решением.. .
Если же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужен он тебе такой, любящий, который все прощает, а нужен тот, кто - по твоему мнению - лучше его- тогда, что тут поделаешь.... ((
Надо сказать ему, что вы не сможете больше встречаться. .
Потому что правду не скроешь.. .
А на твоем месте я бы не стала бегать от счастья, любит, прощает, ЛЮБИТ.... Главное, любит.. .
Может просто у вас настал неинтересный момент в вашей жизни... .
Надо это исправить!)
Расставания
Как избавится от парня? Любит сильно, всё прощает :( Встречаемся больше полу года, кажется разлюбила...
Не Вам, а ему сочувствую. Придет время всё поймет сам.
попроси чтобы отпустил
помучается, но сделает...
мне кажется вам надо просто проверить свои чувства, и взять паузу в отношениях - не видеться некотроре время, может вообще разъехаться о разным городам на отпуск.
если вдали от него, или спустя пару месяцев без общения с ним начнёшь скучать по нему -значит любишь
Ну так и скажи: Кажется разлюбила. Кули выдумывать или высасывать из пальца.
самый простой и самый честный вариант - говорить правду
Кажется или разлюбила??? Подумай хорошенько, чтобы потом не писать сюда о том, как его вернуть))) )
А вообще, скажи ему все прямо. Будет плохо, но пройдет.... переболит... Это по человечески хотя бы...
кажется или разлюбила? если растанешься жалеть не будешь...) )
Ну или скажи на прямую что не хочешь больше с ним встречаться..) тогда напрямую оцтанет
Звучит наверное слишком бонально, но не проще ли просто поговорить, ведь попросту мучить себя_ это никакой не вариант. Конечно все сложнее, чем кажется, но все же не будет лишним все просто обсудить, без каких- либо скандалов и истерик! Привычка не бывает вечной!
когда кажется креситься надо.. и вообще предже чем кому-то сделать больно.. надо разобрастся в себе..
вот по этому я и боюсь отношений потмоу что вот аткие девушки все прятт любила и разлюбила тебе наверно нужен ревнивиц и изменик
Любовь которая быстро кончилась никогда и не начиналась...