Расставания

Такой вопрос. Что подарить девушке при расставании? Встречались пол года- разлюбили. Хочу чтоб что то обо мне напоминало

ничего не дари. расстались - и не надо напоминаний.
Дарья Шульц
Лучший ответ
Дари деньги. Серьёзно! Если думаешь, что обидел - подари деньги с запиской "прости" в конверте только чтоб не спалится. ты так переживёшь легче. И уйди навсегда. Не бери трубку, не отвечай на смс и в соц. сетях
Напоминать ей будут твои поступки, а вещи можно выкинуть, забыть, отдать...
Polischuk Yuliy
Не надо со всей душой.. . Не ценят...
Perizat Dautaeva
Пригласите на романтический ужин, возьмите ее руку в свои ладони и тихо, глядя в глаза, прошепчите: " Мы расстаемся, но это было красивое время, я был счастлив и за это я тебе благодарен. " Помните, красиво расстается тот, кто красиво любил. Главное не что вы подарите, а с какими воспоминаниями начнете новую жизнь.
зачем? не нужно это...
Зачем Вам еще что-то дарить? Ну смысл?... Во время отношений нужно было это делать. А зачем ей на память что-то от ВасЮ когда Вы, по сути, ей уже не интересны? ? Лучше сходите в кино, как друзья. Это будет лучшим вариатном.
Lasha Gruzin
идиот
Если хочешь, чтоб она о тебе помнила всегда-подари ей ребёнка!
мне кажется что не нужно ей дарить ничего напоминающего именно о тебе (ну я имею введу там какой нибудь брилок с гравировкой твоей фото или ващей совместной! ) это не нужно! ) подпри просто желтые розы! 0 ЖЕЛТЫЕ РОЗЫ ЭТО ПРИЗНАК РАЗЛУКИ!